«Притворяется невинной овечкой»: в Сети обсуждают новый выход Селены Гомес

Певицу увидели в процессе съемок нового видео. 

 

«Притворяется невинной овечкой»: в Сети обсуждают новый выход Селены Гомес

На днях Селена Гомес снимала новое музыкальное видео на песню из последнего альбома Rare. Певицу увидели на съемках в Лос-Анджелесе. Папарацци сделали несколько кадров, пока Селена общалась со съемочной группой. На ней было золотистое короткое платье с открытой спиной, позволяющее в подробностях рассмотреть фигуру звезды, и черные замшевые сапоги до колена. Волосы Гомес были завиты в локоны.

Новые фотографии певицы вызвали бурную реакцию пользователей. Поклонники оставили ей комплименты, но многие раскритиковали Гомес: одним ее образ показался слишком вызывающим, другие назвали его просто неудачным.

Многие из поклонников Селены устали от ее рассказов о тяготах расставания с Бибером. И хотя певица не всегда сама поднимает эту тему, почти в каждом интервью она говорит, что «чувствовала себя жертвой» в отношениях с Джастином, и отмечает, что «с достоинством прошла через боль».

Это было эмоциональное насилие. Я только со временем это осознала. Мне пришлось многое переосмыслить. Но я не хочу обсуждать это до конца жизни. Сейчас я чувствую себя сильной и горжусь, что все преодолела,

— сказала певица в недавнем интервью.

В комментариях к новым фото пользователи отмечают, что Селена «заигралась с образом жертвы» и, несмотря на свои заявления, до сих пор подчеркивает важность Бибера. «Уже надоело, что она выставляет себя жертвой. Да блин, ты зарабатываешь миллионы, и ты независима. Хватит ныть!», «Джастин, смотри на меня! Нет, не смотри. Нет, смотри! Все смотрите на меня! Понятно, почему он ушел», «Она только притворяется невинной овечкой», «Ее стилист тут облажался. Как будто ее красоту специально испортили мешковатым платьем и каким-то непонятным париком», — высказываются пользователи.