Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Гарри и Меган Маркл сыграют свадьбу в мае 2018

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, которые только на днях официально объявили о своей помолвке. Кенсингтонский дворец сделал заявление, в котором сказано, что свадьба пройдет в мае в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
Принц Гарри и Меган Маркл сыграют свадьбу в мае 2018
Представитель королевской семьи говорит, что Виндзор – это особое место для Гарри и Меган. «Они часто бывали там в течение года и очень рады, что их семейная жизнь начнется именно в этом замке. Торжество станет настоящим праздником и для представителей общественности». Также он добавил, что все расходы, связанные с приемом, церковной службой и украшениями берет на себя королевская семья, однако безопасность мероприятия будет обеспечена за счет налогоплательщиков. Учитывая то, как британцы трепетно любят королеву и членов ее семьи, они будут лишь рады стать частью такого события. Неизвестно лишь, поведет ли отец Меган свою дочь к алтарю, однако и он, и мать актрисы на торжество приглашены.

Комментариев: 14 Просмотров 1951 Опубликовано 29 ноября 13:18

комментарии

14 Написать новый

В мае ? не знают они наших примет

Лона 29 ноября 2017, 13:24
3120

Интересно какое платье она выберет

muneca 29 ноября 2017, 14:31
1830

баалин, мы как раз в мае собирались по маршруту париж - лондон.. придется переносить, видимо

Nasty_Fly_Girl 29 ноября 2017, 14:36
27758

совсем разошёлся Гарри)))

PERSIK 29 ноября 2017, 14:37
4240

А я прочитала, что свадьбуспециально назначили на май, чтобы в апреле Кейт смогла благополучно родить, и на свадьбе быть уже без живота.

IRINZA 29 ноября 2017, 23:51
96

хотя, у меня лак есть St. George) всегда мечтала выгулять его в лондоне, был бы отличный повод)

Nasty_Fly_Girl 29 ноября 2017, 14:38
27758

я не поняла , они что свадьбу прям к родам Кейт рассчитали, хана ей(Марклу))) Кейт никогда ей такого не простит я бы тоже не простила, могли бы чуть раньше или чуть позже, а то как специально, вот уже Мегану не в моготу терпеть

PERSIK 29 ноября 2017, 14:54
4240

А может наоборот, Кейт и в радость будет отойти на второй план и спокойно родить без обычной общественной истерии, связанной с этим событием.

soft 29 ноября 2017, 16:09
901

Ждем этого события)) Кто кого "переплюнет" в пышности: старший или младший...хДДД

Lady Winchester 29 ноября 2017, 15:24
13694

Точнее сказать, кто эффектнее - Кейт или Мэг

Alice Castle 29 ноября 2017, 20:52
23

Май—во всем мире время свадеб) кроме России))
Чудесный месяц,мой любимый)

TUSA 29 ноября 2017, 16:23
21136

Меган прям от радости распирает даже на фотосессию в сад шла вприпрыжку а Гарри будто в шоке