Причиной болезни Жанны Фриске могло стать избиение

Некий Валерий Сергеев, старый приятель покойной певицы Жанны Фриске недавно сообщил, что причиной болезни могла быть травма головы, которую Жанна получила в результате нападения.
Причиной болезни Жанны Фриске могло стать избиение

Дело в том, что 17 лет назад, когда Жанна была еще в группе «Блестящие», на нее было совершено нападение с целью ограбления. На автостоянке возле дома на нее и напали. Несколько мужчин ее не только ограбили, но и избили. В результате в больницу ее доставили с сотрясением мозга и сломанным носом. Приятель Фриске не исключает, что действовали они по наводке.

Певица тогда приобрела квартиру в Новогиреево и дорогую иномарку. И кто-то из ее окружения знал о том, что у женщины водятся деньги. Надо сказать, что и сама Жанна подозревала одну из коллег по группе. Фриске считала, что ограбление было лишь предлогом, а на самом деле ей хотели просто нанести физические увечья. Однако, поскольку не было никаких доказательств в пользу версий певицы, дело постепенно заглохло. С тех пор Фриске начали мучить сильные головные боли, да и врачи советовали после такой травмы чаще проходить обследование.