Пресс-показ фильма «Служанка» в Санк-Петербурге

22 августа в Санкт-Петербурге прошел показ фильма корейского режиссера Пак Чхак-Ука «Служанка». Показ был организован порталом «Киноафиша.инфо» совместно с прокатчиком Cinema Prestige.

Пресс-показ фильма «Служанка» в Санк-Петербурге

Пресс-показ посетил почётный гость - специалист Генерального Консульства Республики Корея в Санкт-Петербурге Суджин Цой. Она выразила благодарность организаторам пресс-показа КА и Синема Престиж и отметила, что подобные мероприятия способствуют сближению народов и лучшему взаимопониманию между нациями.

Фильм «Служанка» рассказывает о том, как воровка по имени Соке по просьбе мошенника Графа отправляется в богатый дом, чтобы убедить богатую госпожу Хидеко выйти замуж за её напарника. Фильм поделён на три части, в каждой из которых ход сюжета резко меняется, представляя героев в новом свете и открывая их потаённые слабости.

Спонсорами показа стали: "Кореана" (ресторан корейской культуры), Sand Union (песочное шоу), Time Info (интерактивные рекламные технологии), а также линия тонизирующих напитков премиум класса от «Fashion TV».