Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера «Флэша» летом 2018 года не состоится

После того, как супергеройский блокбастер Warner Bros./DC Comics «Флэш» снова лишился режиссера, стало понятно, что проект испытывает серьезные проблемы – и потому не удивительно, что в конечном итоге студия решила отказаться от запланированной ранее на лето 2018 премьеры «Флэша» вовсе.

Премьера «Флэша» летом 2018 года не состоится

По последним данным, теперь Warner Bros. собирается переделать «Флэша» чуть ли не полностью – переработкой сценария займется новый сценарист Джоби Харольд, ранее работавший над фильмами «Меч короля Артура», «Робин Гуд: Начало». Режиссера у «Флэша» по-прежнему нет.

Эзра Миллер, который появится в роли Флэша в «Лиге справедливости» в ноябре 2017 года, тем временем, сконцентрировался на подготовке к съемкам в «Фантастические твари и где они обитают 2». Когда именно сольный фильм о Флэше теперь появится на экранах кинотеатров, неизвестно.

Источник

 

Комментариев: 20 Просмотров 2583 Опубликовано 26 января 16:48

комментарии

20 Написать новый

мне не нравится этот мальчик, для меня его внешность и манера игры является отталкивающей и неприятно

avva_kato 26 января 2017, 17:24
1112

Этот мальчик один из немногих, кто может похвастаться качественной актерской игрой. Лично я не хочу видеть его в плохом фильме, а уорнеры продолжают чудить и все портить.

DELIS 26 января 2017, 17:27
5957

Поддерживаю, Эзра действительно один из самых талантливых молодых актёров. В "Что-то не так с Кевином" от его взгляда хотелось забиться в тёмный угол и немного там повыть.)) Было бы здорово больше видеть его на экране в разных интересных ролях, расстроила меня эта новость.

sun_eclipse 26 января 2017, 23:22
548

И при этом он разноплановый актер, которому с успехом дается как роль маньяка, так и раздолбая, проблемного подростка или жертвы заключения. Короче, надеюсь в будущем в этом плане ничего не изменится.

DELIS 27 января 2017, 00:14
5957

Нечаянно поставила минус.
Хотя полностью согласна с вами.
Эзре практически любая роль по плечу.

Naughty Girl 27 января 2017, 11:02
4333

согласна. удивительная внешность, разноплановая игра которая раскрывает все грани таланта.
для меня еще один из актеров за которым я присматриваю и ловлю новинки)

жаль, что все же опять каминг-аут....(

ema1rosa 27 января 2017, 11:22
728

Он же вроде би.
Да принципе это и не важно.
Главное, что актёр классный.

Naughty Girl 27 января 2017, 13:05
4333

даже не би...
а квир.
еще один странный термин для меня.

ema1rosa 27 января 2017, 13:27
728

на той же википедии все четко разложено по этому термину

DELIS 27 января 2017, 16:28
5957

так оно и понятно, я прочитать прочитала, что это значит, странный он к тому что каких только слов не придумывают дабы только как то себя обозвать, а на самом деле (я возможно консерватор, сексист и все такое) - не надо надумывать себе всякости, надо просто не идти на поводу времени и моды...
люди начинают копаться в себе и придумывать всякую ересь в своей башке, а на старости лет эта дурь вся выветривается и они потом просто живут как обычные люди, единицы остаются балбесами до конца, просто по привычке.

ema1rosa 28 января 2017, 08:22
728

Про внешность я вот решила умолчать, боялась закапать клавиатуру слюной

sun_eclipse 28 января 2017, 00:29
548

внешность очень и очень интересная, своеобразная и по своему привлекательная и сексуальная.

ema1rosa 28 января 2017, 08:26
728

Так жалко DC, уорнеры только портят все. Надеюсь все-таки увидеть Эзру в роли Флэша.

marsonutay 26 января 2017, 18:44
6261

Увидите в "Лиге справедливости". ДиСи очень жалко, такой хороший материал,а в идоте ничего хорошего

Rachel Berry 26 января 2017, 18:50
1858

Да увидим, но в Лиге у Эзры не главная роль, но все равно жду.

marsonutay 26 января 2017, 20:06
6261

Пусть лучше не торопятся, можно и подождать.
Главное, чтобы фильм в итоге получился нормальным.

Naughty Girl 26 января 2017, 20:25
4333

К сожалению, практика показывает, что долгострои на выходе не удаются. Так что лучше не затягивать.

Erica Cartman 26 января 2017, 22:59
2425

Обидно за Эзру