Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма «Высотка» на фестивале Tribeca 2016

Уже несколько дней в Нью-Йорке продолжается ежегодный международный кинофестиваль Tribeca. На мероприятии уже представили множество киноновинок 2016 года. Так, на днях здесь состоялась премьера фантастической драмы «Высотка». Представить картину приехали актеры, исполняющие главные роли: Том Хиддлстон, Сиенна Миллер и Люк Эванс.

Премьера фильма «Высотка» на фестивале Tribeca 2016
«Высотка» расскажет о жителях фешенебельного небоскреба в одном из обычных жилых кварталов. Пока обитатели верхних этажей наслаждаются роскошными вечеринками и всеми возможными удобствами, их соседи снизу вынуждены сталкиваться со множеством неудобств. Между жителями высотки появляется неприязнь, которая может перерасти в настоящую войну.

Том Хиддлстон

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Люк Эванс

Люк Эванс
Люк Эванс
Сиенна Миллер и Том Хиддлстон
Люк Эванс и Том Хиддлстон
Том Хиддлстон, Бен Уитли, Сиенна Миллер и Люк Эванс


Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 3757 Опубликовано 22 апреля 13:07

комментарии

21 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2016, 13:17
42766

показать изображение

b-elen 22 апреля 2016, 13:29
2973

показать изображение
Роберт де Ниро

b-elen 22 апреля 2016, 13:31
2973

актеры хороши, а вот фильм не порадовал

GRACE_KELLY 22 апреля 2016, 13:31
10690

Хиддолстон душка, а фильм гауно.

Мицуко 22 апреля 2016, 13:34
2570

Фильм - жуткий психодел! Сюжет ужасный, еле досмотрела... Было жаль потраченного времени!!!

CJune 22 апреля 2016, 14:00
787

Какие все красивые

Rachel Berry 22 апреля 2016, 14:19
1544

Сиенна хороша платье вроде б и странненькое, но симпатично смотрится) люк-красавчик)))

1foxxy1 22 апреля 2016, 14:31
8264

Ну вроде некрасивый этот Том. Но зато так много обаяние в нем.

Пофигистка 22 апреля 2016, 14:50
3106

все классные

Ириска 22 апреля 2016, 15:51
10645

Говорят на фильме из зала уходили не доседев до конца..хочу скорее увидеть. Обожаю Тома душка)

Sunny butterfly 22 апреля 2016, 16:26
1507

Эванс подкачался нехило!

Париас 22 апреля 2016, 16:35
255

Интересное платье у Сиенны)

miss del rey 22 апреля 2016, 17:20
19488

Все шикарные

marsonutay 23 апреля 2016, 05:38
5569

Том - красавчик. И Люк тоже. Ну, Сиенна как-то не впечатляет.
Фильм интересный, держит в напряжении, но не для всех. Некоторые уходили. Том в фильме завораживает, такой сексуальный доктор, а Люк - брутальный любитель выпить и погулять с неумной энергией, бунтовщик. А Сиенна в своем амплуа, не особо выглядит.

Preciosa 23 апреля 2016, 09:09
157

актеры шикарны, фильм еще не смотрела, но после прочитанного даже не знаю буду ли смотреть.....

Panchenko 24 апреля 2016, 00:03
4449

все хороши, Том обаяшка. отзывы прямо противоположные, вот теперь очень хочу фильм посмотреть))

Лана 24 апреля 2016, 02:41
8814

Сиенна и Люк офигительны.

Evil Evil Witch 26 апреля 2016, 06:10
11085

Люк прикольный! Забыл носки надеть!

Фирюза 26 апреля 2016, 09:27
4462

Том, супер, как всегда!

Фирюза 26 апреля 2016, 09:28
4462