Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера 3 сезона «Фарго» состоится не раньше весны 2017 года

«Фарго» (Fargo) – один из немногих сериалов, каждый следующий сезон которых лучше предыдущего. Совсем недавно закончился второй сезон «Фарго», но следующего, третьего, поклонникам сериала придется дожидаться очень долго: чтобы не разочаровать зрителей и придумать нечто еще более интересное, создатели «Фарго» решили уделить созданию третьего сезона максимум времени, и потому в эфир сериал вернется не раньше весны 2017 года.

Премьера 3 сезона «Фарго» состоится не раньше весны 2017 года

Хорошая новость заключается в том, что «Фарго» вообще продлили на третий сезон, плохая же, по традиции – в том, что ждать его придется достаточно долго. Впрочем, у создателей сериала уже есть несколько идей: в частности, Ноа Хаули, создатель «Фарго», заявил, что третий сезон будет «более современным», события в нем будут происходить спустя несколько лет после событий первого сезона.

Комментариев: 10 Просмотров 1100 Опубликовано 16 декабря 15:27
Теги: Сериалы

комментарии

10 Написать новый

Решили потягаться с Шерлоком?

БУ2 16 декабря 2015, 16:22
2465

Шерлок тоже по понедельникам выходит?

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 17:02
10855

при чём здесь день недели?

БУ2 17 декабря 2015, 09:36
2465

ну, вы же говорите про тягаться. когда 2 сериала выходят в одно время, тот, который популярнее забирает себе больше аудитории, например сериалы Ходячие мертвецы и Родина выходят в одно время, воскресенье вечером, на двух разных каналах, и Ходячие часто ставят рекорды с новыми сериями, а Родина из за такого серьезного конкурента добивается маленьких рейтингов. я думала вы об этом говорите. нет? тогда где им тягаться?

XS Extreme Girl 17 декабря 2015, 20:45
10855

Второй сезон тоже долго ждали.
Время будет чем скоротать, там и настоящий детектив выйдет.

miss del rey 16 декабря 2015, 16:50
19486

второй сезон бомбезный!!!!!!!!!!!!!! на уровне шедеврального первого! игра актеров впечатлили!!! особенно Данст! думаю она сорвет много наград за эту роль. вчера посмотрела финальную серию, теперь с нетерпением жду 3 сезон!

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 16:59
10855

бросила еще на первом сезоне, показался не интересным, хотя начало было многообещающее