Представитель Михаила Галустяна прокомментировал слухи о его разводе с женой

Пока внимание публики приковано к паре Натальи Ионовой и Александра Чистякова, еще одна супружеская чета, по слухам, оказалась на грани развода. На прошлой неделе в сети появились сообщения инсайдеров, которые видели Михаила Галустяна в обществе другой женщины. Сам комик, как и его жена, предпочитают сохранять молчание, но комментарий журналистам дал их представитель.

Представитель Михаила Галустяна прокомментировал слухи о его разводе с женой

По словам очевидцев, летевших вместе с Михаилом на рейсе Москва — Барнаул, юморист сидел рядом с незнакомой девушкой, которую приняли за его любовницу. К такому выводу инсайдеры пришли, услышав, как Галустян сообщил спутнице о скором разводе с супругой. Убедительных доказательств данной истории, разумеется, нет. Однако поклонники не на шутку перепугались и завалили супружескую пару расспросами о разрыве в Instagram-аккаунтах, не получив ответов.

С супругой Викторией на премии МУЗ-ТВ 2019

«Никого не слушайте, это ложь полная. Это все фейк», — передает слова агента Галустяна «Пятый канал». Примечательно, что в отличие от менеджера Глюкозы, он сразу опроверг чужие домыслы и не пытался увильнуть от ответа, аргументируя это негативными последствиями в будущем.

Напомним, в начале июля Михаил и Виктория Галустян отметили 12-ю годовщину супружеской жизни. Звездная пара трогательно поздравила друг друга с важной датой и поделились с поклонниками семейными фотографиями.