Поздравляем Пэнси Паркинсон: звезда «Гарри Поттера» вышла замуж за сына основателя Playboy

Любители журнала Playboy и поклонники Слизерина могут поздравить Скарлетт Бирн и Купера Хефнера. На днях возлюбленные сообщили о том, что теперь они стали мужем и женой. 

Поздравляем Пэнси Паркинсон: звезда «Гарри Поттера» вышла замуж за сына основателя Playboy

Радостной новостью молодожены поделились в своих Instagram. Они опубликовали фото из здания суда, где Скарлетт и Купер узаконили свои отношения. Церемония была довольно скромной, но в будущем пара еще планирует отметить свадьбу с семьей и близкими друзьями.

Мы с Купером рады сообщить, что мы официально поженились,

— написала актриса. По словам Бирн, она гордится возможностью быть другом, партнером и женой Хефнера.

Я не могу дождаться, когда мы продолжим строить совместную жизнь. Мое сердце переполнено, и я так благодарна за нашу любовь,

— призналась Скарлетт.

Приятные слова жене написал и Купер.

Поприветствуем жизнь, полную любви, счастья, приключений и больших целей, миссис Хефнер. Я очень люблю тебя и с нетерпением жду, как в ближайшие месяцы мы будем планировать свадебные торжества,

— поделился Хефнер. В конце своей речи новоиспеченный муж еще раз признался Скарлетт в любви.

В комментариях друзья, поклонники и коллеги искренне поздравили молодоженов и пожелали им счастья. Многие отметили, что Скарлетт и Купер действительно очень подходят друг другу.

Напомним, первые новости о предстоящей свадьбе Хефнера и Бирн появились еще в 2015 году. Именно тогда Купер сделал своей возлюбленной предложение, но поженились они только сейчас.

Источник фото: Legion-Media