Поцелуй Кэти Перри с 19-летним музыкантом сочли сексуальным домогательством

Несколько дней назад Кэти Перри удивила юного музыканта Бенджамина Глейза тем, что впервые поцеловала его во время записи программы American Idol. СМИ посчитали, что 19-летний Глейз не хотел этого, а значит, действия певицы можно рассчитывать как домогательство.
Поцелуй Кэти Перри с 19-летним музыкантом сочли сексуальным домогательством

Напомним, что молодой человек пришел на прослушивание шоу American Idol, где выяснилось, что он никогда не был в отношениях и не целовался. После этого Кэти Перри подарила Бенджамину его первый поцелуй, чем ужасно его смутила. В одном из интервью он сказал, что почувствовал себя неловко. Журналисты раздули реакцию парня до невероятных масштабов, обвинив Кэти в домогательстве.

Вот, например, какую реакцию вызвал поступок Кэти:

«Кэти Перри поцеловала 19-летнего участника American Idol во время прослушивания без его согласия. Ему было неловко, он хотел, чтобы его первый поцелуй произошел с кем-то особенным. Пожалуйста, не игнорируйте это только потому, что жертва – мужского пола».

«Если ваш сексизм не позволяет вам осознать, насколько на самом деле это омерзительный поступок, представьте, что бы началось, если бы 33-летний мужик сделал такое же с 19-летней девушкой на прослушивании».

Глейз поспешил выпустить заявление, в котором подчеркнул, что ни в чем не винит певицу. «Я не считаю, что Кэти Перри меня домогалась. Я благодарен судьям за их оценки. Я почувствовал себя неуютно просто потому, что никогда этого не делал раньше, мои слова неверно истолковали», - написал Бенджамин у себя в Instagram.