После роли Рамси Болтона в «Игре престолов» Иван Реон сыграл Гитлера

Иван Реон, знакомый поклонникам «Игры престолов» по роли антигероя Рамси Болтона, попрощался с сериалом в конце 6 сезона, однако без работы не остался – в новом проекте актер практически «перешел на следующий уровень» и сыграл Гитлера.

После роли Рамси Болтона в «Игре престолов» Иван Реон сыграл Гитлера

Увидеть Ивана Реона в роли Гитлера можно будет в новом сериале-антологии «Urban Myths». Компанию Реону составит еще один знакомый зрителям актер – Руперт Гринт, звезда «Гарри Поттера», который играет друга Гитлера.

Судя по тизеру сериала, Гитлер в версии Реона – неудавшийся художник, решивший компенсировать провал превращением в лидера нацистов. «Я буду представляться Адольфом Гитлером, художником-академистом», заявляет герой Реона в видео.

«Urban Myths» - насчитывающий 8 эпизодов сериал, который еще не вышел в эфир, однако уже оказался в центре скандала. Один из эпизодов канал Sky решил не показывать из-за того, что в центре сюжета – Майкл Джексон в исполнении Джозефа Файнса. Семья певца сочла изображение Джексона в сериале «оскорбительным», и потому эпизод вырезали. Премьера «Urban Myths» назначена на 19 января.

Тизер сериала: