Помощница Юлии Началовой рассказала о последних словах певицы

Поклонники и коллеги Юлии Началовой до сих пор не могут поверить в смерть артистки, звёзды публикуют посты с соболезнованиями в социальных сетях, а расстроенные фолловеры Юлии оставляют комментарии в её Instagram. Помощница певицы Анна Исаева немного отошла от шока и рассказала, о чём был их последний разговор.

Помощница Юлии Началовой рассказала о последних словах певицы

По словам Исаевой, когда они обсуждали официальное заявление для прессы, Началова пребывала в хорошем настроении и решила во всём полагаться на свою верную помощницу. «Ань, я тебе полностью доверяю, везде говори то, что считаешь нужным, я даю тебе на это право», — сказала 38-летняя ведущая шоу «Один в один». Теперь стало понятно, почему 11 марта в Instagram Юлии появился снимок из Рима, когда на самом деле певица уже находилась в больнице. Ведь никто не мог предположить, что ситуация с госпитализацией окажется настолько трагичной.

Напомним, что Началова умерла 16 марта в результате заражения крови. Несколько недель назад певица натерла ногу, позже начался воспалительный процесс, но Юлия предпочла «глушить» боль обезболивающим и вовремя не обратилась к врачу. В последнее время она была занята на съёмках передачи «Один в один. Народный сезон», финал которой вышел в день её смерти. Прощание c артисткой пройдет 21 марта на Троекуровском кладбище.