Помолвочное кольцо Пэрис Хилтон оценили почти в 2 миллиона долларов

Жених Пэрис заказал его у праправнука знаменитого ювелира Луи Картье.

Помолвочное кольцо Пэрис Хилтон оценили почти в 2 миллиона долларов

На днях Пэрис Хилтон сообщила о помолвке со своим бойфрендом Картером Реумом, с которым состоит в отношениях чуть больше года. Возлюбленный сделал Хилтон предложение во время отдыха на частном острове за несколько дней до ее 40-летия. В день рождения Пэрис поделилась радостными новостями в своем Instagram, а также похвасталась роскошным кольцом, которое ей подарил Картер.

Кольцо изготовил Жан Дюссе, праправнук знаменитого ювелира Луи Картье. Эксперты оценивают его стоимость в районе 1,5-2 миллионов долларов. Кольцо украшено одним крупным бриллиантом и несколькими бриллиантами поменьше, обрамленными белым золотом или платиной.

На своем сайте Пэрис опубликовала видео с процессом разработки кольца дизайнером, который изобразил его вручную, выводя каждую деталь.

В своем сообщении о помолвке Хилтон рассказала, как Реум сделал ей предложение. «Ко дню моего рождения он организовал для нас путешествие в тропический рай. Когда мы шли на ужин по пляжу, Картер привел меня к домику, украшенному цветами, и встал на колено. Я сказала „да“. С ним я готова быть вместе навсегда. Моя сказочная мечта сбылась. Это лучший сюрприз на день рождения в моей жизни. Как же хочется стать твоей женой!»

Очевидно, в скором времени нас ждет репортаж с роскошной свадьбы Пэрис и Картера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова