Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Пол Уэсли на минувших выходных стал героем новостных заголовков сразу по ряду причин, и одна из них – расставание звезды «Дневников вампира» с Фиби Тонкин. Звезды встречались на протяжении 4 лет и решение расстаться приняли сообща, оставшись, как сообщают источники, «хорошими друзьями».
Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Источник E! News сообщил, что «отношения исчерпали себя», и Пол с Фиби это поняли, решив вовремя расстаться. Впрочем, несмотря на расставание, актеры, по всей видимости, полны решимости продолжать поддерживать приятельские отношения.

34-летний Пол Уэсли и 27-летняя Фиби Тонкин познакомились в 2012 году на съемочной площадке, однако встречаться начали лишь через несколько месяцев после этого. Слухи о том, что в отношениях Пола и Фиби не все гладко, появились еще в декабре 2016 года – и, для разнообразия, оказались, по всей видимости, правдивыми. В последнее время Пол работает в Канаде на съемках сериала «Сумеречные охотники» (Shadowhunters) – он выступит режиссером одного из эпизодов. Фиби же в это время путешествует по Европе – совсем недавно она приехала на Неделю моды в Париже.