Покруче моделей: как Машке из «Реальных пацанов» удалось стать настоящей красоткой

Актриса просто поражает своими изменениями.

Покруче моделей: как Машке из «Реальных пацанов» удалось стать настоящей красоткой

Мария Скорницкая (до замужества Шекунова), более известная как Машка из «Реальных пацанов», в последние годы превратилась в настоящую красотку. Экранная возлюбленная Коляна больше не та пухленькая простенькая девчонка. Теперь Мария выглядит поярче некоторых моделей.

На удивление, изменения к лучшему у Скорницкой произошли после двух беременностей. Девушка сильно похудела, хотя сама говорила в интервью StarHit.ru, что для этого особо ничего не делала: добавила чуть больше активности, отказалась от сладкого.

Мария Скорницкая, соцсети

PopCornNews спросил у диетолога, достаточно ли таких манипуляций, чтобы добиться хорошей формы.

«Отказ от сладкого заметно сокращает суточный калораж, улучшает качество кожи, помогает эффективно снижать массу тела. Важно питаться сбалансированно, в соответствии с потребностями конкретного организма. Можно быть в отличной форме как после родов, так и во время беременности», — рассказала врач-диетолог Дарья Русакова.

При этом актрисе удается шикарно выглядеть даже без вмешательств пластических хирургов.

«Не скажу, что там какая-то пластика присутствует. Больше похоже на то, что постройнела и из-за этого визуально помолодела. У нее нормальное лицо без признаков вмешательств», — заявила косметолог Ирина Котова.

Источник фото: Кадр из сериала «Реальные пацаны»

Автор: Александра Пономаренко