Поклонники «Игры престолов» раскритиковали камео Эда Ширана

Появление музыканта Эда Ширана в камео в премьерном эпизоде 7 сезона «Игры престолов» оказалось одним из самых обсуждаемых моментов серии в соцсетях – и, к сожалению, отнюдь не в позитивном смысле. Многие поклонники «Игры престолов» камео Эда и то, как оно было обставлено, не оценили, раскритиковав шоураннеров сериала за то, что они вообще позвали Ширана на съемки. Осторожно, спойлеры!

Поклонники «Игры престолов» раскритиковали камео Эда Ширана

В одной из сцен 1 серии 7 сезона «Игры престолов» героиня Мэйси Уильямс встречает персонажа Эда Ширана и тот поет песню, которую Арья Старк не узнает. Когда она говорит об этом, герой отвечает, глядя прямо в камеру – «Это новая песня».

Этот момент можно было бы назвать интересной «пасхалкой», если бы он не был настолько очевидным (как минимум Эд Ширан не смотрел бы прямо в камеру). Нарочитость сцены некоторых поклонников «Игры престолов» прямо-таки разозлила:

«Я поверила в драконов, богов и армии мертвецов, но Эд Ширан, поворачивающийся к камере, чтобы сказать «это новая песня» - это было немного чересчур»

«Я вынуждена слушать песни Эда Ширана по 67 раз на дню, потому что ничего другого по радио не крутят, а теперь даже в «Игре престолов» от него никуда не деться»

«Я во время сцены с Эдом Шираном»

«Доброго утра всем, кроме камео Эда Ширана в «Игре престолов»»

«Первый эпизод «Игры престолов» был отличным, но камео Эда Ширана – слишком дешевым!»

«Что Эд Ширан делает в «Игре престолов»? Кто следующий, Адель?»

«Как бы я не любил музыку Эда Ширана, его появление в «Игре престолов» я возненавидел. Он полностью испортил погружение в сериал. Не хочу его больше видеть»

Источник