Поклонник Веры Брежневой «купил» вечер с певицей за полтора миллиона рублей

Хотя Вера Брежнева не так давно вышла замуж, певица по-прежнему остается желанной для мужчин-поклонников – настолько, что один из них решил заплатить за вечер с певицей внушительную сумму в полтора миллиона рублей. Разумеется, вечер с певицей продается не просто так – встреча с Брежневой стала одним из лотов благотворительного аукциона модели Елены Перминовой.
Поклонник Веры Брежневой «купил» вечер с певицей за полтора миллиона рублей

Название лота – «друг на вечер». Победителю аукциона предлагается поиграть с певицей в боулинг, погулять в парке или даже порыбачить. Таким образом, светская львица Елена помогает собирать средства на лечение детей, у которых обнаружены тяжелые заболевания. Вырученные деньги, будут направлены на лечение тяжелой болезни двухлетней Алисы Кузьмины из Москвы.

Стартовал аукцион с цены в 10 тысяч рублей, а в итоге стоимость составила 25 тысяч долларов, что в переводе на рубли - более полутора миллионов. Выигравший данный лот пожелал остаться инкогнито – познакомиться с щедрым поклонником смоет только сама Вера Брежнева.

Представляя этот аукцион, Елена Перминова сказала, что признательна и благодарна своей близкой и очень любимой подруге Вере, которая согласилась выделить время в своем плотном графике и подарить потрясающие эмоции победителю.