Подготовка и поцелуй новобрачных: Ариана Гранде показала фото с тайной свадьбы

Церемония прошла 15 мая в калифорнийском особняке певицы. 

Подготовка и поцелуй новобрачных: Ариана Гранде показала фото с тайной свадьбы

Одна из самых популярных американских исполнительниц Ариана Гранде, недавно вышедшая замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса, выложила в своем Instagram фотографии тайной свадебной церемонии.

На снимках Ариана блистает в белом платье от нью-йоркского модельера Веры Вонг и фате с бантом. Звезда поделилась и закулисными фотографиями подготовки к церемонии.

За несколько часов после публикации пост с фото целующейся пары набрал более 20 миллионов лайков и сотни тысяч комментариев.

Напомним, свадьба Арианы и Далтона прошла тайно в Монтесито, в особняке певицы. Молодожены позвали всего 20 гостей. Пара признавалась: ждать они больше не могли, а потому выбрали дату, совпадающую с перерывом в их напряженном рабочем графике. Оба хотели провести церемонию камерно и без пафоса. О событии стало известно только через несколько дней.

Свадьба стала первой для Арианы. Ранее она встречалась со звездой Saturday Night Live Питом Дэвидсоном, но влюбленные разорвали помолвку в 2018 году.

О новом избраннике исполнительницы мир узнал в 2020 году. Далтон засветился в клипе Гранде Stuck With U, что стало формальным началом их отношений.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина