Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почти официально: «Золотой глобус» 2018 ждет «блэкаут»

Уже завтра, в воскресенье (а точнее, в ночь с воскресенья на понедельник), десятки знаменитостей выйдут на красную дорожку «Золотого глобуса» 2018 – и теперь уже с уверенностью можно ожидать, что выйдут они в черном. Один за другим звездные стилисты подтверждают, что акции протеста против сексуальных домогательств, в рамках которой в черное оденутся и актрисы, и актеры – быть.
Почти официально: «Золотой глобус» 2018 ждет «блэкаут»
Напомним, все началось с того, что голливудские актрисы решили выразить протест против сексуальных домогательств на красной дорожке «Золотого глобуса» 2018, надев черное. Затем участие в этой акции актеров-мужчин подтвердила стилист, которая работает с Дуэйном Джонсоном, Томом Хиддлстоном и Арми Хаммером. Позже и Дуэйн Джонсон однозначно заявил, что присоединится к протестной инициативе. А теперь и другие звездные стилисты говорят о том, что их клиенты сделали выбор в пользу черного.

Впрочем, совсем уж походить на похоронную процессию парад звезд на красной дорожке церемонии не будет. Так, нью-йоркский стилист Майкл Фишер, в числе клиентов которого – Хью Джекман и Сэм Рокуэлл, рассказал: «Мои джентльмены наденут темные костюмы и, все без исключения, выберут нагрудные платки черного цвета, чтобы поддержать инициативу. Подчеркну, что это – выбор моих клиентов, и, как стилист, я их поддерживаю».

75-я церемония вручения наград в области кино и телевидения «Золотой глобус» пройдет в ночь с 7 на 8 января 2018 – с 4:00 до 7:00 по московскому времени. Выход звезд на красную дорожку начнется часом ранее – в 3:00 по мск.

Комментариев: 49 Просмотров 3239 Опубликовано 06 января 13:43

комментарии

49 Написать новый

то есть не дай Бог кто нибудь придет не в черном, потом он станет очередным врагом в голливуде?

LiKuNyA 06 января 2018, 13:47
203

Идея-то хорошая, но как обычно бывает в Голливуде, ее потом перевернут с ног на голову...

Lady Winchester 06 января 2018, 13:56
13843

в общем если ты не в черном - значит поддерживаешь домогательства, ату их! как говорила моя бабушка - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет! Любое хорошее дело можно довести до абсурда.

lenatwilight09 06 января 2018, 14:42
910

типа будет скукотища на 75ой церемонии

Ириска 06 января 2018, 15:16
15589

ну да, наряды будут скучными. но зато будут скандалы, интриги, расследования. а это никогда не скучно

Boyd 06 января 2018, 15:42
15884

а хде это всё будет то.. в перерывах между вручениями или прям во время.. друг друга будут лупить статуэтками

Ириска 06 января 2018, 19:05
15589

прямо во время - запросто.
ведущий Сет Майерс обязательно будет отпускать шутки на тему черных нарядов, да и сами звезды вполне возможно тоже, а некоторые и вовсе не шутить будут на эту тему, а на полном серьезе говорить об этом: намеками, упреками, ну или прямо в открытую, как Мэрил Стрип в прошлом году на Трампа наехала, тем более что она и в этом году будет на церемонии, и мы уже слышали, что она уже взялась за Меланию и Иванку, не удивлюсь если про них и на ЗГ будет говорить, во всеуслышание упрекнет их в том, что они не участвуют в этом грандиозном "восстании". не исключаю и других инцидентов. а еще скорее всего многие в своих речах будут торжественно и пафосно благодарить и хвалить тех, кто присоединился к молчаливому протесту и пришел в черном, героически призывать других присоединиться и т.д. и т.п. но самое главная сила - это конечно пресса, которая будет там начиная с красной дорожки, все издания и таблоиды. они начнут свои расследования сразу как на кд появится первая звезда, и будут в онлайн режиме распространять все на весь мир. плюс сравнение сто разных черных платьев, у кого круче. и такое в первый раз на церемонии. для толпы все это увлекательнее, чем традиционно просто умиляться разноцветными, красивыми платьями.

Boyd 06 января 2018, 21:34
15884

та какое там увлекательно... по мне так... скукотища

Ириска 06 января 2018, 21:39
15589

что-то новое всегда интереснее чего-то старого и привычного. для подавляющего большинства.

Boyd 06 января 2018, 21:44
15884

что то новое это все в черном новое только ВСЕ))) кстати тут уже просочилось кто в чем будет))) ЧудоЖ показать изображение
Мерил показать изображение
Сара паркер показать изображение
Дакота Джонсон показать изображение
Элизабет Мосс показать изображение
Allison Janney показать изображение
Шелин Вудли показать изображение

Ириска 07 января 2018, 00:22
15589

ух ты. понравились все, кроме Шейлин. она опять выбрала стремное платье, и ткань выглядит недорого.
спасибо за фоточки. завтра проверим, будут они в них или нет.

Boyd 07 января 2018, 00:45
15884

Шейли в Валентино)) за то какая то Френсис Макдорманд выкрутилась таки))) показать изображение
Эмилия Кларк красиво показать изображение
Николь Кидман показать изображение

и правда посмотрим... они или нет))

Ириска 07 января 2018, 13:21
15589

но по стилям вроде подходят Мишель Уильямс показать изображение
Марго Робби показать изображение
Керри Вашингтон показать изображение
Катриона Балф показать изображение
Клер Фой показать изображение
какая то Грета показать изображение

ну если что другое.. просто платьюшки красивые посмотрели

Ириска 07 января 2018, 13:37
15589

Грета - это Грета Гервиг, режиссер Леди бёрд. норм платье.
у Марго хороший вариант. такое легкое платье.
у Катрионы тоже красивое.

Boyd 07 января 2018, 15:12
15884

Катриона мне нравится и вообще они славные))
показать изображение

Ириска 07 января 2018, 16:43
15589

они что встречаются?
я все еще не посмотрела Чужестранку.

Boyd 07 января 2018, 18:20
15884

ну как это бывает.. не подтверждают, что встречаются, но как смотрю.. часто вместе бывают))

Ириска 07 января 2018, 18:32
15589

надеюсь Николь уберет эту вуаль. иначе будет совсем по похоронски.
на Эимилии это платье будет смотреться далеко не так изящно, как на модели. она слишком маленького роста, плюс, сейчас снова поправилась, и нешуточно. вчера она была на AFI Awards.
Френсис Макдорманд - это актриса, сыгравшая главную роль в "Трех билбордах на границе Эббинга". ей 60 лет. она номинирована за лучшую женскую роль в драме. у наряда верх не черный, а золотистый. могут и пристать к этому.

Boyd 07 января 2018, 14:53
15884

ага и блондой она мне не нравится показать изображение
а вуаль конечно уберёт.. они вообще аксессуары меняют и иногда даже детали в платьях под себя

Ириска 07 января 2018, 14:56
15589

утийй! Тимми такой няфочка. мне хочется побаловать его

угу. ужасный блонд. жетый. волосы стали как мочалка, безжизненные, и тонкие. здесь хотя бы они убраны. в распущенном виде на них смотреть больно. покрасилась ради съемок ИП.
тот ужасный каштановый парик в рекламе D&G и то был лучше.

Boyd 07 января 2018, 15:02
15884

в рекламе она как раз очень милая... определённо мне понравилась именно там и вот кстати странно... у них же такие возможности ухода за волосами... почему мочалка получается

Ириска 07 января 2018, 16:37
15589

в рекламе она на себя не похожа. глаза как у кореянки, из за неудачного макияжа.

потому что у нее от природы волосы слабые. многие это отмечали когда увидели этот ужасный блонд на ее голове осенью.
показать изображение
показать изображение
показать изображение

блеск полностью пропал.

Boyd 07 января 2018, 18:05
15884

кроме последнего все просто ВАУ!
последнее тоже красивое, но я не люблю все таки трусы или шортики под прозрачным платьем

Boyd 07 января 2018, 22:16
15884

надеюсь Николь уберет эту вуаль. иначе будет совсем по похоронски.
на Эимилии это платье будет смотреться далеко не так изящно, как на модели. она слишком маленького роста, плюс, сейчас снова поправилась, и нешуточно. вчера она была на AFI Awards.
Френсис Макдорманд - это актриса, сыгравшая главную роль в "Трех билбордах на границе Эббинга". ей 60 лет. она номинирована за лучшую женскую роль в драме. у наряда верх не черный, а золотистый. могут и пристать к этому.

Boyd 07 января 2018, 14:56
15884

Посмотрим) не долго ждать осталось)

Nasty_1 07 января 2018, 10:54
18238

стилист Хаммера, Хиддлстона и Дуэйна сама борец с домогательствами, она дала это знать в предыдущей новости об этом. и судя по ее заявлению тогда, это она подтолкнула "своих мужчин" к этой инициативе, точнее это была ее собственная инициатива.

Boyd 06 января 2018, 15:48
15884

Да в такой ситуации ни у кого выбора то и нет. Не наденешь - 10 шкур сдерут. Либо с нами, либо против нас. Добровольность подобных мероприятий всегда весьма условна.

MariЛу 06 января 2018, 21:58
138

угу. все оказались в ловушке. ибо практически насильно втянули всех в это движение... уверена, среди них есть те, кто не хотел вообще в этом участвовать и жить себе спокойно, сниматься. но, как мы видим, выбора ни у кого уже нет.

Boyd 07 января 2018, 01:27
15884

50 оттенков черного

Alice Castle 06 января 2018, 17:22
167

Жду премию! Со всеми этими скандалами очень жду красную дорожку и саму премию))

Альфа 07 января 2018, 03:46
14016

Комментарий удален

lmelenkova 07 января 2018, 05:19
12

В плане нарядов это будет ооочень скучная церемония!

Nasty_1 07 января 2018, 10:52
18238

успел до Глобуса походить в нечёрных костюмах))

2 января - 29th Annual Palm Springs International Film Festival. Palm Springs, California
показать изображение


3 января - New York Film Critics Awards. New York
показать изображение


5 января - 18th Annual AFI Awards Luncheon. Los Angeles, California
показать изображение


6 января - BAFTA Los Angeles Tea Party. Los Angeles, California
показать изображение

Boyd 07 января 2018, 11:59
15884

на тебе персик)) показать изображение

Ириска 07 января 2018, 21:20
15589

они оба очень милые и веселые. и очень разговорчивые. не стесняшки точно.
они промят CMBYN уже 1 год, начиная с Санденса прошлого года в январе. я удивляюсь, как они до сих пор не выдохлись...?
Арми очень раскованно ведет себя с Тимоти, и с другими коллегами-мужчинами. с актрисами гораздо более сдержаннее. потому что его жена очень ревнует его к актрисам. Арми говорил, что она переживает когда ему приходится целоваться в фильме с коллегами-актрисами, поэтому когда Арми играл гея в "Дж. Эдгаре" его жена была счастлива, что Арми в фильме целуется с Ди Каприо, а не с другой женщиной.

Тимоти часто с ними тусит, на яхте с ними отдыхает. даже нянчит их детей.

Boyd 07 января 2018, 22:03
15884

а в свете нонешних веяний она не боится, что он целуется с мужчинами тут теперь со всех сторон нужен глаз да глаз

Ириска 07 января 2018, 22:11
15589

Комментарий удален

Boyd 07 января 2018, 22:32
15884

ага. так она сама собственноручно может подтолкнуть его стать геем рано или поздно)))
а вообще это плохо, что Элизабет ревнует его ко всем женщинам. я не представляю как можно так жить в браке? в постоянном напряжении и страхе, думая о том, что уведут. надо расслабиться и отпустить чувство ревности, довериться любимому. ведь абсолютно бесполезно ревновать, лишь потратишь силы и нервы впустую. постареешь быстро.

Boyd 07 января 2018, 22:34
15884

бесполезно ревновать потому что если уведут, то все равно уведут. ревность не поможет все равно.

Boyd 07 января 2018, 22:37
15884

надо расслабиться и отпустить чувство ревности ты понимаешь это всё теория... тут как повезёт.. либо у тебя оно есть и, как практика показывает, процесс не управляемый, либо нету и ты в шоколаде

Ириска 07 января 2018, 22:45
15589

хех. плохо все таки, когда муж красавец, и тем более у него такая профессия

Boyd 07 января 2018, 22:50
15884

в более замедленном режиме еще лучче
показать изображение
показать изображение

Boyd 07 января 2018, 21:52
15884

персики - это круто
но не вздумай угощать ими Юзер

Boyd 07 января 2018, 21:54
15884

а чё думаешь Юзя не толерантная

Ириска 07 января 2018, 21:59
15589

вполне толерантна, я думаю.
у нее отвращение к персикам после того, как я рассказала ей недавно чем ассоциируется персики у Элио в ЗМСИ. (они ассоциируется с задницей Оливера/Арми). а в фильме есть очень нехорошая сцена с персиком. она обещала больше не притрагиваться к персикам никогда.

Boyd 07 января 2018, 22:13
15884

попустит