«Почему фейк?»: Медведева не страдает из-за неудавшегося романа с Милохиным

Спортсменка объяснила, что ее связывало с блогером. 
 

«Почему фейк?»: Медведева не страдает из-за неудавшегося романа с Милохиным

Евгения Медведева решила поставить жирную точку в вопросе об отношениях с Даней Милохиным. Фигуристка раскрыла все карты и призналась в том, что несложившийся роман не ударил по ней.

О связи 22-летней Медведевой и 21-летнего Милохина начали говорить после их участия в проекте «Ледниковый период». Партнеры активно подогревали эти слухи: появлялись вместе на публике, выставляли совместные фотографии, а однажды и вовсе поцеловались во время выступления.

Однако от этого не осталось и следа. После завершения шоу отношениям пришел конец, поэтому многие посчитали, что роман был фейковым. Фигуристка отрицает, что эта история была пиар-ходом. У Медведевой нашлось объяснение столь скорому разрыву.

«Почему фейк? Миллион раз мы говорили, что друзья. Сценария не было. Все шло, как шло. Закончился проект, закончились общие темы, перестали пересекаться так много, ну и разошлись», — заявила фигуристка в интервью для Forbes.

Однако это не стало для нее шоком. Спортсменка по-прежнему верит, что между медийными личностями могут вспыхнуть настоящие чувства.

«Большое комьюнити. Очень красивые девочки, симпатичные мальчики. Они молодые, классные, энергичные, почему они не могут встречаться? Когда люди действительно начинают друг друга любить, например, блогеры или певцы, никто им не верит, потому что столько фейковых отношений. Хотя любовь существует. Я верю в любовь!» — призналась Медведева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова