Победив рак, звезда «Универа» Андрей Гайдулян бросил невесту

Андрей Гайдулян, звезда сериала «Универ», после победы над раком, похоже, решил начать новую жизнь. К несчастью, новая жизнь для актера началась с расставания с невестой. Диана и Андрей планировали пожениться еще полгода назад, но свадьбу решено было отложить в связи с лечением актера от рака. Победив страшное заболевание, Гайдулян почему-то решил расстаться с невестой.

Победив рак, звезда «Универа» Андрей Гайдулян бросил невесту

Слухи о расставании подтвердила сама Диана, которая в своем блоге оставила запись о том, что у пары наступил «красивый конец»:

«Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!»

Андрей Гайдулян и его девушка встречались почти 5 лет, познакомившись через общих друзей. Свадьбу пара наметила на осень 2015 года. Однако пожениться влюбленные так и не сумели: у Гайдуляна диагностировали опухоль, после чего актер отправился лечиться за рубеж. На протяжении нескольких месяцев Диана находилась рядом с возлюбленным в Мюнхене, где Андрей проходил курс лечения. И вот, после того, как страшная болезнь наконец-то отступила, пара почему-то приняла решение расстаться. По слухам, инициатором разрыва выступил именно актер.