«Плевать на все»: задравшего нос Киркорова поставили на место

Певец возомнил себя мировой звездой.

«Плевать на все»: задравшего нос Киркорова поставили на место

Филипп Кирков посягнул на сравнение с западными гигантами в мире музыки. Видимо, слава короля российской эстрады совсем вскружила голову артисту.

Киркоров считает, что он не только внешне похож на Майкла Джексона, но и не уступает ему в талантах. По его словам, они с королем поп-музыки практически на равных. Продюсер, концертный директор Леонид Дзюник в беседе с порталом PopCornNews рассказал, что в России и правда, ярче и талантливее Киркорова среди артистов на сегодня никого нет. А вот с мировой известностью возникают вопросы.

«Что касается Джексона и его мирового признания, то Филиппу очень далеко до него. Я был на концерте Джексона в Москве. Это великолепное шоу мирового уровня, у Киркорова тоже мирового, но исключительно для России», — заявил Дзюник.

По мнению продюсера, Киркорову может помочь обрести популярность, как у Джексона, только один способ, которым воспользоваться сегодня невозможно.

«Нужно чтобы его шоу катали по миру, но на сегодняшний день российские артисты никому не нужны за границей. Ему нужно оставаться энергичным и интересным. Плевать на все, что там говорят о его ориентации или еще о чем-то», — подытожил продюсер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Собко