Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Playboy назвал самые сексуальные песни 2016 года

Playboy, как и другие многочисленные издания, принялся подводить итоги уходящего года и назвал топ 10 «самых сексуальных» песен 2016. Рейтинг возглавила композиция группы Fifth Harmony, не так давно лишившейся пятой участницы – Work From Home.
Playboy назвал самые сексуальные песни 2016 года
Также в десятку самых «горячих» песен 2016 года по версии Playboy попали новые композиции Бейонсе, Леди Гага, Бритни Спирс, Арианы Гранде и других исполнителей.


Топ 10 самых сексуальных композиций 2016 года выглядит следующим образом:


10. Ник Джонас - Bacon



9. Леди Гага – Dancing in circles



8. DNCE – Cake by the ocean



7. Зейн Малик - Pillowtalk



6. Ариана Гранде и Ники Минаж – Side to side



5. JOJO - Edibles



4. Рианна – Kiss it better



3. Бритни Спирс и Тинаше – Slumber Party



2. Бейонсе и Джек Уайт – Don’t hurt yourself


1. Fifth Harmony – Work from home



Комментариев: 22 Просмотров 6773 Опубликовано 22 декабря 13:47

комментарии

22 Написать новый

Обожаю Dancing in Circles. Любимая песня с нового альбома Гаги. И, по-моему, одна из лучших песен Гаги вообще

Serena 22 декабря 2016, 14:04
2668

сake by the ocean - тема

julia.n9 22 декабря 2016, 14:10
660

песня с названием Bacon самая сексуальная?))
судить не буду, я ее не прослушала еще, но одно название вызывает скорее смешок, чем возбуждение)))

Nasty_Fly_Girl 22 декабря 2016, 14:58
27477

не знаю как насчет песен, но меня надолго покорила всего одна фраза из достаточно горячей песни, хоть и не новой - he Monica Lewinsky-ed all on my gown

Nasty_Fly_Girl 22 декабря 2016, 15:01
27477

Partition что ли?))

Lenchik444 22 декабря 2016, 17:04
8083

ага)
эта фраза каждый раз контрольный в голову))

Nasty_Fly_Girl 22 декабря 2016, 17:44
27477

Этот рейтинг заставил меня вслушаться в текст песни леди гаги, я подавилась долбаным йогуртом который ела в этот момент о боже Попкорн что вы со мной делаете

pastperfectМЯУ 22 декабря 2016, 15:06
1458

Body Say Деми Ловато не хватает

Rachel Berry 22 декабря 2016, 16:26
1810

Slumber Party кайфую от песни

KOLIN 22 декабря 2016, 16:27
5630

А клип какой

Serena 23 декабря 2016, 13:47
2668

ну да и клип класс

KOLIN 23 декабря 2016, 18:40
5630

Согласна с Рианной, классная песня, первое место просто ржака, где секс то?)у Бейонсе готова была увидеть все что угодно, но не dont hurt yourself, по-моему, ее так старались внести в список, что хоть какую-то песню надо было выбрать

Lenchik444 22 декабря 2016, 17:08
8083

на мой взгляд сама сокровенная с нового альбома all night
я уже сообщила своему мч, что первый танец мы делаем под нее)))

Nasty_Fly_Girl 22 декабря 2016, 21:30
27477

Даа all night очень понравилась) а я б хотела на первый танец Sting-Fields of gold

Lenchik444 22 декабря 2016, 21:55
8083

Bacon хорошая песня)) Там биты крутые

davvy 22 декабря 2016, 17:41
1012

вот номер 4 самое оно. даже при самом первом прослушивании именно такая ассоциация у этой песни, она очень чувственная

GRACE_KELLY 22 декабря 2016, 19:16
11006

Единственная, которая действительно кажется мне сексуальной - Pillowtalk. Остальные - просто приятные слуху песенки.

Dzhamilevna 22 декабря 2016, 19:53
10976

Все песни отстой

Lexy love 22 декабря 2016, 19:56
179

очень секси мне кажется Closе ника джонаса и тове ло ))

SempreN 22 декабря 2016, 19:58
448

что-то у Бритни не то с лицом.....

RedRose 22 декабря 2016, 20:10
569

The chansmokers - Closer лучше

Lexy love 22 декабря 2016, 20:26
179

Из представленного списка, больше всего нравится песня Рианны, по-моему сексуальный трек, под нго хочется как-то так обворожительно подвигаться)

Svetlaya 25 декабря 2016, 22:05
69