Пластические хирурги назвали типы лица Меган Фокс и Дэвида Бекхэма "самыми желанными"

Пластические хирурги уже привыкли к тому, что их пациенты постоянно просят сделать лицо «как у знаменитости». Если раньше безусловным фаворитом считалась Анджелина Джоли, то теперь девушки все чаще просят сделать их похожими на Меган Фокс.
Пластические хирурги назвали типы лица Меган Фокс и Дэвида Бекхэма "самыми желанными"

Лондонский центр Центра эстетической и пластической хирургии доктора Джулиана де Сильва провел исследование, чтобы выявить, какие лица пациенты хирургов считают наиболее привлекательными, а какие – нет. Самой желанной формой лица, по мнению опрошенных женщин, обладает Меган Фокс, а вот супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон оказалась в списке обладательниц самых некрасивых типов лиц. Глава центра говорит, что форма алмаза нравится девушкам, так как считается идеальной, и у Меган Фокс именно такая форма. Но, что интересно, такой внешностью актрису наградила не матушка-природа, а как раз нож хирурга.

Второй в списке оказалась Рианна с овальной формой, а третья по желанности форма лица – сердцевидная, яркими представительницами которой являются Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун. Мужчины же предпочитают квадратную форму лиц, такую как у Дэвида Бекхэма и Давида Ганди, именно их назвали самыми привлекательными мужчинами.