«Пишут, что я беременна»: Клава Кока рассказала об отношениях с Егором Кридом

Звезда Black Star призналась, что узнала о своей беременности из интернета.

«Пишут, что я беременна»: Клава Кока рассказала об отношениях с Егором Кридом

Певица Клава Кока поделилась, что у нее есть парень, но это не Егор Крид. Артистка посмеялась над слухами о своей беременности и рассказала, что узнала о них из новостей в Сети.

Уральская звезда Black Star не отрицала, что между ней и Кридом возникла симпатия. Но вскоре оказалось, что им приятнее общаться в качестве друзей, а не развивать любовные отношения.

«Мы с ним похожи, мы на одной волне, и у нас творческие пути похожи. Он многое значит в моей жизни... Не могу назвать это романтическими отношениями. У меня к нему были чувства, мы с ним что-то пытались построить, но поняли, что нам лучше дружить и не потерять друг друга. Мы вместе приняли такое решение», — отметила певица в Youtube-шоу «Алена, блин!».

Кока с улыбкой рассказала, как узнала о слухах про беременность от своих фанатов. Она предложила подписчикам задать ей вопросы в блоге в Instagram, и первое, о чем спросили, правда ли, что она ждет ребенка.

«Потом я сама прогуглила и увидела, что, оказывается, я жду ребенка то ли от Алишера (рэпер Моргенштерн), то ли от Крида, то ли еще от кого-то… Это просто бред. Ситуация выходит из-под контроля. Я просто хочу, чтобы все немножко успокоились», — сказала певица. Она добавила, что поцелуй с Моргенштерном был частью сценария и ничего не значил ни для одного из артистов.

Знаменитость призналась, что у нее есть парень, но он не артист, хотя и связан с медиасферой. Кока отказалась называть его имя из-за засилья хейтеров. Она попросила оставить ей хотя бы немного приватности. «Я просто устала от повышенного внимания. Я и так полностью открываюсь в своих песнях, в своих работах, в своих блогах. Хочется чуть-чуть оставить личного, своего. У меня долго не было нормальных отношений. И я рада, что наконец-то рядом появился человек, который меня понимает, который понимает мою работу и не закатывает истерики, если я допоздна задерживаюсь на студии или если мне приходится с кем-то обниматься или целоваться», — добавила звезда.