Пиппа Миддлтон стала жертвой хакеров

Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, стала очередной жертвой повышенного интереса к личной жизни звезд: неизвестные киберпреступники украли около трех тысяч личных фотографий Пиппы, которые теперь и пытаются продать СМИ.
Пиппа Миддлтон стала жертвой хакеров

Известные британские таблоиды Sun и Daily Mail сообщили, что им предлагали снимки из аккаунта Пиппы Миддлтон за вознаграждение в 50 тысяч фунтов стерлингов. Если СМИ заинтересованы в покупке фотографий Пиппы, то в течение 48 суток оно должно внести оплату.

Тот факт, что Пиппа Миддлтон стала жертвой хакеров, подтвердил и ее адвокат, сообщивший, что аккаунт сестры Кейт Миддлтон в iCloud был взломан хакерами. В личном фото-архифе Пиппы Миддлтон были кадры с примерки свадебного платья, а также нескромные фото с ее женихом - менеджером хедж-фонда Джеймсом Мэттьюзом. Также у Миддлтон хранилось много фотографий принца Джорджа и принцессы Шарлотты, а также других членов королевского двора.

Пока Пиппа со своим женихом лишь попросили общественность уважать их частную жизнь, так как эти фотографии были сделаны явно для семейного архива. В настоящий момент британской полицией ведется следствие.