Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пинк снялась в фотосессии для Cosmopolitan (январь 2018)

Не так давно Пинк выпустила уже седьмой по счету альбом, Beautiful Trauma, а в марте следующего года собирается отправиться в масштабный гастрольный тур – имя певицы сейчас у всех на слуху, и потому не удивительно, что именно ее Cosmopolitan выбрал героиней нового, январского номера.
Пинк снялась в фотосессии для Cosmopolitan (январь 2018)
Фотосет Пинк для Cosmo:

Комментариев: 14 Просмотров 2152 Опубликовано 14 декабря 13:43

комментарии

14 Написать новый

классная)

Natyssi4ka 14 декабря 2017, 14:34
156

Комментарий удален

Катя687 15 декабря 2017, 02:50
12

Пинк офигенная, выступление на недавнем AMA 2017 было крутое

KOLIN 14 декабря 2017, 14:47
6041

какая то мужеподобная она всё таки

Ириска 14 декабря 2017, 15:11
15589

Накачаная и плечи шире попы и стрижка короткая)
Но по мне она органичная)
Характер в ней чувствуется

TUSA 14 декабря 2017, 16:10
21245

ну характер то точно чувствуется.. причем мужской.. я об этом

Ириска 14 декабря 2017, 19:09
15589

Да нет, на самом деле, они вполне женственная, просто сорванец что ли. Вы с ней интеврью посмотрите. Она просто бунтарка, но очень адекватная женщина. Мужеподобной я бы ее не назвала.

IraNovy 14 декабря 2017, 22:11
477

Спорт + широкая грудная клетка, профессиональное строение тела и это никак не делает её мужеподобной. Таз и бедра в норме, для её роста, широкие икры это наследственность. Мне широкие икры нравятся.. )) Открытый рот на фото -
символика - агрессия, сексуальность в современной интерпретации и чисто американское восприятие женской красоты, подчеркивание больших чувственных губ
и рта. Позы более чем скромные, распахнутые руки - символика - "я хочу прокричать".
Ну можно и дальше по списку свет, композиция, макияж, одежда, цвето- и свето-передача..
Вывод - абсолютно женственная фигура.
Ну да тренированная, а это плохо? ))

Xipi 20 декабря 2017, 15:02
86

Понравились последняя фотка и где в штанах платье здесь совсем пинк не красит, а открытого рта хватило бы на одной фотке...

1foxxy1 14 декабря 2017, 16:47
9247

Фотосет Супер!! Пинк такая крутая и жизнерадостная!

Na*Ta*LI* 14 декабря 2017, 19:40
681

классная!!!!

Panchenko 14 декабря 2017, 20:53
6680

Отличные фото)

Jaisona 14 декабря 2017, 21:44
4459

Комментарий удален

tanyapanova 15 декабря 2017, 03:12
12

Красиво, удачная сессия. ))

Xipi 20 декабря 2017, 15:08
86