«Пошлые обои»: всплыли обстоятельства первого свидания Меган Маркл и принца Гарри

Влюбленные встретились в заведении с сомнительным интерьером.

«Пошлые обои»: всплыли обстоятельства первого свидания Меган Маркл и принца Гарри

Знакомство будущих супругов было весьма таинственным: они встретились во время свидания вслепую.

Романтические отношения принца Гарри и Меган Маркл развивались стремительно. В первые дни знакомства она уже побывала у него в Кенсингтонском дворце, а вскоре влюбленные укатили в совместный отпуск в Ботсвану.

Это была судьбоносная встреча. Свидание внуку Ее Величества и звезде «Форс-Мажоров» организовали общие друзья. Знаменитости сели за столик одного из заведений в лондонском районе Сохо. Заказали мартини и пиво, рядом на стойке стояли закуски. Актриса и принц увлеченно болтали о работе.

«Но никто не прикасался к еде. Они были настолько поглощены разговором и увлечены друг другом, что не замечали на стенах довольно пошлые обои с изображениями интимных частей тела женщин», — рассказали королевские писатели Омид Скоби и Кэролин Дюран.

Авторы отмечают, что между монархом и телезвездой сразу пробежала искра. Гарри и вовсе «пребывал в трансе». А Меган звонила подруге с возгласом:

«Я сумасшедшая, если скажу, что у этого есть продолжение?» — вспоминают эксперты.

На следующий день парочка встретилась снова, а после поездки в Южную Африку Меган было просто не узнать: внук Елизаветы II очаровал девушку, с ее лица не сходила улыбка. За короткий период Гарри стал для разведенной актрисы очень близок. Тогда она и поняла, что влюбилась.

«Ее телефон был полон снимков природы, откровенных фото и селфи с Гарри. Меган сказала, что они так много говорили о вещах, которыми она редко с кем-либо делилась», — цитирует писателей Express.Uk.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова