Пять поколений семьи Арми Хаммера обвинили в разврате и насилии

Появилась информация о том, что предки актера обвинялись в тех же грехах, что и он сейчас.

Пять поколений семьи Арми Хаммера обвинили в разврате и насилии

Скандальная история вокруг Арми Хаммера получила неожиданный поворот и стала еще более темной. Как пишет Daily Mail, ссылаясь на материал Тома Леонарда, семейная история Хаммера так же мрачна, как и ужасающие откровения и обвинения, которые окружают имя актера последние полгода.

«Не менее пяти поколений Хаммеров погрязли в скандалах из-за разврата, сексуальных извращений, злоупотребления наркотиками, коррупции и насилия», — передает издание.

Приводится информация о прадеде Арми, русском эмигранте, который был другом принца Уэльского и, предположительно, советским шпионом. Сообщается, что он однажды «нелегально сделал аборт жене одного дипломата в своем доме в Нью-Йорке, но в результате операции женщина умерла, а Юлиуса — так звали прадеда Арми — отправили в тюрьму за непреднамеренное убийство».

Также упоминается дед актера, который «устраивал наркотические оргии и держал дома двухметровый «секс-трон».

Издание приводит слова тети Арми, Кейси Хаммер, которая, говоря о племяннике, отметила, что «яблоко от яблони недалеко падает» и что ее семья уже давно «прогнила изнутри, но все еще пытается казаться идеальной снаружи». В своих мемуарах 2015 года Surviving My Birthright Кейси рассказала о кошмарной жизни с алкоголиком и отцом-наркоманом, склонным к вспышкам насилия, который «в ее юности постоянно попадал в психиатрические лечебницы».

Несколько женщин, имевших близкие отношения с Хаммером, рассказали о его БДСМ-пристрастиях, двое признались, что стали жертвами сексуального насилия со стороны актера. А началось все со «слитой» переписки, в которой Хаммер якобы рассказывает пассии о своих «каннибалических наклонностях».

Насколько известно, доказательствами обвинения против Арми не подкреплены, однако полиция ведет расследование. На фоне этого Хаммер лишился работы в ряде кинопроектов и потерял публициста и агента, которые отказались с ним работать. Сам актер и его адвокаты отрицают предъявленные обвинения и настаивают на том, что отношения Арми с партнершами всегда строились на взаимном согласии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова