Певица Sia объявила о расставании с мужем

Австралийская певица Sia объявила о расставании с мужем Эриком Андерсем Лэнгом. После двух лет, судя по всему, не очень счастливого брака, супруги решили развестись.
Певица Sia объявила о расставании с мужем

«После продолжительных терзаний, размышлений, поисков решения мы все-таки приняли решение расстаться. Но мы остаемся друзьями. Это единственный и последний комментарий от меня на эту тему», - сказала Sia журналу People. Это был действительно первый и единственный комментарий по этому поводу от певицы.

Напомним, что о романе Sia с кинорежиссером Эриком Лэнгом стало известно в июне 2014 года, когда влюбленные появились вместе на красной дороже одного из мероприятий в Америке. В этом же месяце Эрик и Sia объявили о помолвке. Влюбленные и со свадьбой долго тянуть не стали - церемония состоялась уже в августе того же года в особняке Sia в Калифорнии. Церемония бракосочетания прошла тихо, да так, что общественность узнала о новом статусе певицы только спустя 8 месяцев - и то только тогда, когда она сама об этом рассказала. С родителями Sia Эрик познакомился сравнительно недавно, когда летал на родину своей жены, в Австралию. Матери и отцу певицы он сразу понравился и, по ее словам, их очаровал.