Певица Sia усыновила подростков из-за любви к документальным фильмам и реалити-шоу

Одного из сыновей певица увидела в документальном фильме.

Певица Sia усыновила подростков из-за любви к документальным фильмам и реалити-шоу

В новом интервью австралийскому изданию Vogue певица Sia призналась, что взять приемных сыновей ее побудили реалити-шоу и документальные фильмы. Напомним, летом она рассказала, что усыновила двух взрослых юношей, один из которых уже стал отцом.

Как рассказала Sia, одного из будущих сыновей она увидела в документальном фильме:

Я подумала: «Что? У него никого нет. О боже. Я найду его и стану его мамой». Так я и сделала.

Это было сложно, но я настолько переполнена любовью, что даже вижу, что сделаю это снова. Но не в ближайшее время. Следующее, что я планирую сделать — это усыновить младенцев. Может быть, окажется, что их мама наркоманка, и тогда я могла бы помочь присмотреть за ними, пока их мама не вернется или пока им не найдут приемную семью. Если бы я сделала что-то подобное, я бы почувствовала себя суперчеловеком,

— поделилась Sia.

В прошлом году Sia впервые стала мамой, усыновив двух 18-летних подростков. Певица отметила, что мальчики уже вышли из возраста усыновления, но это не помешало ей взять их под свое крыло. Прошел всего год, и у певицы появились внуки. Летом в интервью с Apple Music она рассказала, что один из ее приемных сыновей стал отцом двоих детей и она официально стала бабушкой.

Мой младший сын стал отцом двоих детей. Теперь я чертова бабуля! Они зовут меня Нана,

— поделилась тогда звезда.

Также в интервью Good Morning America Sia рассказала, каково ей воспитывать двух парней:

Они достаточно настрадались, а у меня была возможность помочь им, были ресурсы, чтобы дать им все необходимое. Нам потребовался год [для адаптации], у нас были взлеты и падения, но сейчас нам хорошо, как никогда.