Первые фото: Эмма Стоун на съемках «Круэллы» в Лондоне

Стервелла из «101 Далматинца» обзавелась «сольником» с Эммой Стоун в главной роли, и работа над фильмом уже началась – актриса отправилась в Лондон и попала в объективы камер папарацци в образе одной из самых знаменитых злодеек Disney. 

Первые фото: Эмма Стоун на съемках «Круэллы» в Лондоне

Как очевидно из названия, «Круэлла» расскажет историю коварной злодейки и большой любительницы меха из шкур далматинцев Круэллы Де Вил – правда, пока непонятно, будет ли это история происхождения злодея или же нечто чуть менее стандартное. Компанию Эмме Стоун в картине составит Эмма Томпсон, а руководит съемочным процессом Крэйг Гиллеспи, в 2017 заявивший о себе нашумевшей «Тоней против всех» с Марго Робби.

Интересно, что на промо-кадре Disney вид у Круэллы в исполнении Эммы Стоун самый что ни на есть каноничный, а вот на папарацци-фото со съемочной площадки актриса щеголяет в образе совсем другом – с ярко-рыжими волосами.

Появления Эммы Стоун на большом экране в образе Круэллы поклонникам актрисы предстоит ждать еще долго: премьера «Круэллы» в кинотеатрах запланирована на 28 мая 2021 года. А совсем скоро Эмма вернется в долгожданном сиквеле «Zомбиленда», который стартует в кинотеатрах 24 октября 2019.

Источник