Первый трейлер 7 сезона «Ходячих мертвецов» покажут 22 июля

Прошло уже почти 3 месяца с тех пор, как создатели «Ходячих мертвецов» шокировали поклонников сериала открытым финалом шестого сезона — и до новой встречи с любимыми персонажами остается совсем немного времени. Для начала их можно будет увидеть уже 22 июля - в первом официальном трейлере седьмого сезона «Ходячих мертвецов».
Первый трейлер 7 сезона «Ходячих мертвецов» покажут 22 июля

Сообщается, что уже 22 июля, в рамках крупнейший конвенции Comic-Con в Сан-Диего, создатели «Ходячих мертвецов» представят первое промо видео нового, седьмого сезона. Впрочем, трейлер — не все, что ждет поклонников «Ходячих» в конце июля. Каст «Ходячих мертвецов» поучаствует в пресс-конференции в рамках Comic-Con и, возможно, выдаст какие-то спойлеры о новом сезоне.

Напомним, что в прошлом году, в рамках той же выставки Comic-Con, продюсеры «Ходячих мертвецов» заявили, что в шестом сезоне умрет Гленн — их заявления уже в ходе шестого сезона заставили зрителей немало понервничать над судьбой героя. Возможно, что в этом году нас тоже ждет какое-то интригующее заявление от создателей «Ходячих мертвецов».