Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первый кадр: звезды «Побега» Вентворт Миллер и Доминик Перселл в «Легендах завтрашнего дня»

Через 5 недель CW порадует любителей комиксов о супергероях новым масштабным сериалом – «Легенды завтрашнего дня», в котором будут сниматься звезды «Стрелы» и «Флэша». Первые постеры с персонажами «Легенд» уже появились в сети – на них «засветились» звезды сериала «Побег» Вентворт Миллер и Доминик Перселл, а также другие актеры, уже знакомые поклонникам сериалов «Флэш» и «Стрела» (впрочем, большинство из них в новых образах узнать сложновато).
Первый кадр: звезды «Побега» Вентворт Миллер и Доминик Перселл в «Легендах завтрашнего дня»

Синопсис сериала:

Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

 

Расширенный трейлер «Легенд завтрашнего дня»:










Комментариев: 17 Просмотров 5261 Опубликовано 17 декабря 15:11
Теги: Сериалы

комментарии

17 Написать новый

Вентворт ну канарейка классная.....

Runi 17 декабря 2015, 15:16
3917

Комментарий удален

Marina366 18 декабря 2015, 02:14
-2

какие классные

mira86 17 декабря 2015, 15:22
42

супергерои не моя тема.

elen@ka 17 декабря 2015, 15:23
24301

Ох Вент супер!

kAlinka 17 декабря 2015, 15:32
14822

Он супер из суперов.Красив,умен,образован,безумно талантлив.И скромен.А его сценарии ? А фильмы снятые по ним. Не знаю никого в Голливуде кто бы окончил и получил степень в университетах Лиги Плюща.Кто не знает,у него белая мама и черный отец. Вот уж кто настоящий.

aнюта 21 декабря 2015, 11:32
1041

А ты смотрела его в фильме" Запятнанная репутация"? Я его уже тогда заметила.От его лица глаз не оторвать.Играет такими скупыми,если можно так сказать,красками,но мощно.

resman 21 декабря 2015, 12:04
227

сколько героев

Chеrry 17 декабря 2015, 16:39
6035

Эх, жаль только Вентвор играет не за команду натуралов

CJune 17 декабря 2015, 17:29
787

Я ему отличную пару нашла....раз уж так вышло Люк Эванс

Sirafima 17 декабря 2015, 19:10
1915

Сам разберется.Или вы считаете что это повод постебаться?

aнюта 21 декабря 2015, 11:34
1041

У него все нормально.

resman 21 декабря 2015, 12:04
227

это в свое время разбило мое сердце
любое количество баб простила бы ему, но тока не мужиков

Shato Ikem 17 декабря 2015, 19:21
2625

Нет слова" тока",есть слово только .

aнюта 21 декабря 2015, 11:34
1041

А это тут зачем?

aнюта 21 декабря 2015, 11:33
1041

Эти братья ходячий секс.

resman 21 декабря 2015, 12:01
227

Ястребы на Росомаху похожи