Пэрис Хилтон защищает Трампа от обвинений в домогательствах

Президент США Дональд Трамп по-прежнему вызывает бурю негодования как у знаменитостей, так и у обычных людей. Неоднократно бывший бизнесмен обвинялся в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении в отношении женщин, но находятся и те, кто готов поддержать главу правительства США. Например, Пэрис Хилтон. В интервью журналу Marie Claire Пэрис заявила, что все те женщины, которые обвиняют Трампа в домогательствах, просто хотят прославиться за его счет.
Пэрис Хилтон защищает Трампа от обвинений в домогательствах

«Я думаю, что они просто хотят получить свою порцию славы. Когда происходит что-то подобное, вокруг сразу же находится толпа согласных с одним мнением. Все они хотят получить деньги или другую компенсацию за то, чего не было. В общем, я не верю в это все», - говорит Хилтон.

Стоит отметить, что в словах Пэрис есть доля правды. Судебные разбирательства касательно неподобающего поведения Майкла Джексона в адрес несовершеннолетних мальчиков насчитывают несколько случаев, когда родители заставляли своего ребенка клеветать на певца, чтобы получить от него денежную компенсацию. Но в случае с Дональдом Трампом события начинают принимать другой оборот, ведь под обвинения попадает сам президент США.