Перед «Грэмми»-2016: вспоминаем наряды звезд прошлых лет

«Грэмми» для певцов – все равно что «Оскар» для актеров: церемония вручения музыкальных наград «Грэмми» - самое важное и самое громкое событие года в мире шоу-бизнеса. Не удивительно, что красная дорожка «Грэмми» прямо-таки изобилует знаменитостями – и, разумеется, экстравагантными нарядами, которые обсуждают очень долго после того, как сама церемония завершена. В преддверии «Грэмми»-2016 Попкорнnews.ru предлагает вспомнить лучшие и самые запоминающиеся наряды звезд прошлых лет.

Перед «Грэмми»-2016: вспоминаем наряды звезд прошлых лет

Напомним, что 58-я по счету церемония вручения музыкальных наград «Грэмми» состоится в понедельник, 15 февраля, в Лос-Анджелесе. В прямом эфире церемонию будет транслировать американский канал CBS, также онлайн-трансляция на английском языке будет организована на официальном канале «Грэмми» на YouTube по этой ссылке.

Фаворитами «Грэмми»-2016 стали Кендрик Ламар, получивший рекордные 11 номинаций, Тейлор Свифт и The Weeknd (по 7 номинаций). В пятый раз подряд церемонию проведет хип-хоп исполнитель LL Cool J, а в ходе шоу выступят Адель, Леди Гага, Джонни Депп и группа The Hollywood Vampires, Рианна, Тейлор Свифт и другие звезды.