People назвал Дуэйна Джонсона самым сексуальным мужчиной 2016

Американский рестлер и киноактёр Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной уходящего 2016 года по версии журнала People. Почетный титул актер получил за прекрасную физическую форму, великолепную внешность и приятный характер.
People назвал Дуэйна Джонсона самым сексуальным мужчиной 2016

Отметим, что за непродолжительное время бывший рестлер добился значительных успехов в актерской карьере. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году исполнил главную роль в фильме «Царь скорпионов». Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Кроме того, Джонсон снялся в таких фильмах, как «Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Doom», «Зубная фея», «Копы в глубоком запасе», «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Геракл», а также в киносерии «Форсаж».

В будущем году Джонсон появится сразу в трех ожидаемых фильмах — ребуте "Спасателей Малибу", восьмой части "Форсажа" и продолжении фильма "Джуманджи". Ранее журнал Forbes присвоил Дуэйну Джонсону титул самого высокооплачиваемого актера 2016 года, его суммарные гонорары составили 64,5 млн долларов.