Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

People назвал Блейка Шелтона самым сексуальным мужчиной 2017

Блейк Шелтон, один из самых популярных кантри-исполнителей, судья шоу «Голос» (The Voice) и бойфренд Гвен Стефани, может гордиться еще одним титулом: журнал People назвал Блейка самым сексуальным мужчиной года.

People назвал Блейка Шелтона самым сексуальным мужчиной 2017

По традиции, изображение «самого сексуального мужчины года» украсило обложку ноябрьского номера People, сам же Блейк уже успел поблагодарить журнал за почетное звание и пошутил: «Не надо ненавидеть меня за то, что я красивый».

Ранее самыми сексуальными мужчинами по версии People становились Дуэйн Джонсон (2016), Дэвид Бекхэм (2015), Крис Хемсворт (2014), коллега Блейка по The Voice Адам Левин (2013), Ченнинг Татум (2012), Брэдли Купер (2011) и Райан Рейнольдс (2010).








Комментариев: 40 Просмотров 1569 Опубликовано 15 ноября 13:06

комментарии

40 Написать новый

Ну,не плохой экземпляр,хоть и спорный,а как же без этого

TUSA 15 ноября 2017, 13:13
21030

На мой взгляд, староват)) И опухший слегка.....А там уж реально на вкус и цвет....

Алехандра 15 ноября 2017, 20:32
1915

Ну,сколько ему я хрен знает
Но тот же Бекхэм не пацан,да там в списках признанных пацанов нет вроде)
Я в смысле что этот вполне себе нормальный мужчина,не говнюк вроде,пойдёт)

TUSA 16 ноября 2017, 12:15
21030

весьма неожиданный выбор. я ставила на Момоа.

Boyd 15 ноября 2017, 13:19
14522

Момоа вообще вне конкуренции

Ириска 15 ноября 2017, 14:56
14564

да, он классный)
даже с короткими волосами
показать изображение
показать изображение

и даже когда был сопляком
показать изображение
показать изображение

Boyd 15 ноября 2017, 15:54
14522

Интересно на Гавайях все такие

Lenchik444 15 ноября 2017, 16:05
8251

А мне он абсолютно не нравится! Сколько людей, столько и мнений!

Mariuka 15 ноября 2017, 16:41
638

А кто нравится?)

Lenchik444 15 ноября 2017, 17:07
8251

Я скорее за классические (интеллигентные) черты лица, присутствие хотя бы минимального, интеллекта на лице (уж простите) и отсутствие неестественных мускулов. Мэтт Бомер, как пример. А вообще, я по красавцам, как людям, не особо, мне скорее нравятся созданные ими образы. В жизни, как человек, он может быть и неказистый, а на экране огонь. Поэтому, чтобы оценить сексуальность актера, мне надо на него посмотреть не как на картинку , а в действии.

Mariuka 16 ноября 2017, 09:54
638

Все смотрят ниже шеи. И расквашенное от протеинов (может и анаболиков) лицо, предпочитают не рассматривать))...

Mr.GaGa 15 ноября 2017, 22:58
6547

а вы то откуда знаете.. куда кто смотрит бицепсов куча разных всяких у многих, а его харизма одна и лицо его классное... ничего расквашенного не вижу могу предположить, что это вы смотрите куда то ни туда

Ириска 16 ноября 2017, 00:40
14564

- ещё пригоршню смайликов для авторитетности вашего имхо...

Mr.GaGa 16 ноября 2017, 19:11
6547

а вы думаете, что ваше имхо без смайлов выглядит авторитетнее моего

Ириска 16 ноября 2017, 19:40
14564

ваууууууу мужчина мечта

Ириска 16 ноября 2017, 00:38
14564

Ау! Титул самый сексуальный мужчина в мире! Они серьезно?!
Согласна полностью, Мамоа благодаря роли Кхала Дрого в Игре престолов обожают во всем мире. Он стал мегапопулярным! Он в сто тысяч солнц был бы достойнее! Или бы дали титул Николаю Кристену Валдау! Актер благодаря своему персонажу Джейме Ланнистеру переживает свою вторую весну))) Его хотят все)) Соблазнить или убить))) Игра престолов - это сериал, популярный во всем мире, эпоха, которая уходит. В 2018 или 2019 выйдет последний сезон - я очень надеюсь, что редакция бережет на тот год этот титул для Кита Харингтона (играющего неубиваемого бастарда из рода Старков Джона Сноу, который как выяснилось, наследный принц железного трона и семи королевств Эйгон Таргариен, и вероятно, Тот Самый Принц, Что Был Обещан Победить Тьму, и который 100% будет убит, что живым не удавалось, завершат мертвые). Какой смысл титуловать самым сексуальнмы в мире мужчиной того, кого дальше пределов США практически не знают?! Чисто логика американцев, кого мы.. = того 100% весь мир ..!

Альфа 16 ноября 2017, 10:55
13953

Какой смысл титуловать самым сексуальнмы в мире мужчиной того, кого дальше пределов США практически не знают?! Чисто логика американцев, кого мы.. = того 100% весь мир ..!
я тоже кстати мужика не знала до этого. может видела его рядом с Гвен Стефани в новостях на корне, но не запомнила. а шоу "Голос" не смотрела никогда.

я очень надеюсь, что редакция бережет на тот год этот титул для Кита Харингтона (играющего неубиваемого бастарда из рода Старков Джона Сноу, который как выяснилось, наследный принц железного трона и семи королевств Эйгон Таргариен, и вероятно, Тот Самый Принц, Что Был Обещан Победить Тьму,
НЕ СМЕЙ это говорить Насте!
если Киту дадут этот титул, уверена на все 100%, будет огромный срач. у многих он ассоциируется с образом няшного мальчика, похожего на девочку( няшный кучеряшка, ненаглядный обаяшка.

а вот Момоа и Вальдау, согласна, были бы отличными кандидатурами для этого титула.

Boyd 16 ноября 2017, 15:42
14522

Вот вспомнишь меня. Как только Кит отснимется в последнем кадре ИП, он побреется налысо, либо очень-очень коротко пострижется! А без своих няшных кудряшек он сразу станет брутальнее. У Харингтона красивые глаза, ироничная улыбка, хороший торс, и узнаваемая на весь мир роль героя - что еще надо для получения титула самого сексуального мужчины в мире?!

Альфа 17 ноября 2017, 12:40
13953

К пипл какая-то проблема с сексуальными мужчинами и женщинами

b-elen 15 ноября 2017, 13:21
4728

Как то я не уверена что он мне нравится.

Лона 15 ноября 2017, 13:21
3052

А вот у меня сомнений вообще нет!
Не нравится.

Robin 15 ноября 2017, 13:43
31197

Нуу, не знаю...

Мицуко 15 ноября 2017, 13:43
3551

Мне кажется сексуальность на глаз, как например, красоту определелить нельзя. В деле я его не видела, ну там как двигается, говорит, смотрит и поет. Так что ничего сказать не могу!

Mariuka 15 ноября 2017, 13:55
638

на вкус и цвет фломики конечно разные и в этом случае можно не хило так поспорить о самом сексуальном

Irisca06 15 ноября 2017, 14:01
2263

Он мне не нравится

RitaXX 15 ноября 2017, 14:36
2

Неплохой выбор (глажу по шестрке тех, кто его выбирал), но Хемсворт (перед глазами голый торс из Рагнарека) - зе бест сирано!

Voloma 15 ноября 2017, 15:29
19

Не вижу я тут сексуального мужика

TOMCE 15 ноября 2017, 15:58
610

Такое чувство что этот журнальчик продает свои сексуальные позиции

TOMCE 15 ноября 2017, 15:58
610

Ощущение, что ему дали это звание, чтоб Адам смог поржать в голосе ))Блейк обаятельный не спорю, но не настолько же))

Lenchik444 15 ноября 2017, 16:04
8251

Да, Мэтти красотулька, конечно!

Mariuka 15 ноября 2017, 16:42
638

Боммер хорош без сомнения

Ириска 16 ноября 2017, 00:44
14564

Им явно уже в который раз продюсеры The Voice приплачивают... Я еще понимаю Ашер - мечта любой черной дамы, но Шелтон и Левин на любителя все же

Дядя Феликс 15 ноября 2017, 16:12
228

В мире много любительниц Левина.

Robin 15 ноября 2017, 17:19
31197

Да уж
Адам для меня ваще недоумение)

TUSA 16 ноября 2017, 12:19
21030

Это из той же оперы - как Энистон самая сексуальная.

Vestra 15 ноября 2017, 17:09
16547

Из этой 8-ки, для меня только Крис Хемсворт секси-шмекси, остальные так сИбе.

Vestra 15 ноября 2017, 17:19
16547

это наверное какая то шутка