Педро Паскаль поддержал фаната, защитившего раскритикованную «Чудо-женщину: 1984»

Актер тоже вступился за блокбастер.

Педро Паскаль поддержал фаната, защитившего раскритикованную «Чудо-женщину: 1984»

Премьера «Чудо-женщины: 1984» вызвала неоднозначные отзывы в сети: одни остались в восторге от очередного фильма об отважной амазонке Диане, другие в пух и пах раскритиковали картину. Если первоначальное число положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes колебалось около 86%, то впоследствии упало до 63%. И киноэксперты во многом согласны с этой оценкой. Так, ленту нещадно ругают за затянутость, непрописанных персонажей и довольно стандартный сюжет «блокбастера».

Но фанаты Галь Гадот в роли Чудо-женщины с этим несогласны. Так, Адам Дж. Йенд написал в Twitter, что ему грустно оттого, что столь душевный и сердечный фильм называют «дрянным».

«Историю, предполагающую правду и любовь, — то, к чему нужно стремиться, просто высмеяли», — с грустью заметил Адам.

Йенда поддержал и голливудский актер. Педро Паскаль ретвитнул к себе запись фаната фильма и подписал под ней: «Это потрясающе».

Напомним, по сюжету картины Диана должна сразиться с Гепардой, которая из лучшей подруги быстро превращается в злейшего врага. Этот оригинальный комикс является самым популярным среди поклонников, которые с нетерпением ждали его экранизации. Их же она в основном разочаровала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина