Памела Андерсон призвала Ким Кардашьян отказаться от натурального меха

Памела Андерсон уже много лет выступает за защиту животных и состоит в организации PETA. Не удивительно, что звезда «Спасателей Малибу» призывает и других знаменитостей отказаться от натурального меха. 50-летняя Памела взялась за главную модницу шоу-бизнеса Ким Кардашьян после встречи с ней на Неделе моды.
Памела Андерсон призвала Ким Кардашьян отказаться от натурального меха

Памела и Ким встретились во время показов на Неделе моды в Нью-Йорке, и Андерсон решила попробовать повлиять на новую знакомую, которая никогда не отказывает себе в удовольствии носить натуральный мех.

«Дорогая Ким, была рада встретить тебя на Неделе моды в Нью-Йорке, - пишет Памела. – Хочу отметить, что ты прекрасный человек с большим сердцем. Я пишу тебе, чтобы попросить проявить сострадание к настоящим жертвам моды – животным, которых убивают ради меха. Думаю, ты бы была в шоке, узнав о тех жестокостях, которые активисты PETA видели на каждой меховой ферме». Что по этому поводу думает супруга Канье Уэста, пока неизвестно, но, скорее всего, Ким не откажется от любимых меховых шуб и жилеток, которые составляют большую часть ее сезонного гардероба.