Памела Андерсон навсегда покидает США

В отличие от многих коллег по Голливуду, угрожавших покинуть США в случае избрания Дональда Трампа на пост президента, но так и не сдвинувшихся с места, Памела Андерсон неожиданно объявила о том, что навсегда покидает Штаты — правда, вовсе не по политическим мотивам.

Памела Андерсон навсегда покидает США

49-летняя Андерсон сообщила, что приняла решение перебраться из США в Европу — и уже подыскивает для себя новое жилье в одной из европейских столиц. Переезд в Европу Памела назвала своей «давней мечтой», отметив, что в Америке ее практически ничего не держит — большинство ее друзей давно обосновались во Франции и Великобритании. Именно по этой причине сама Памела Андерсон собирается переехать из Штатов либо в Лондон, либо в Париж.

«Настало время и для меня осуществить давнюю мечту – переехать в Европу. Я активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже», - заявила актриса.

Одна из причин переезда Памелы в Европу — общественная деятельность, которой в последние несколько лет актриса посвящает практически все свое время. Кроме того, дети Андерсон —20-летний Брэндон и 18-летний Дилан — уже достаточно взрослые и могут жить без присмотра звездный матери.