«Пафосный человек»: Соседов разнес вояж Киркорова на «Евровидение»

По мнению журналиста, поп-король поступил опрометчиво.

 «Пафосный человек»: Соседов разнес вояж Киркорова на «Евровидение»

Музыкальный критик возмущен поездкой Киркорова на «Евровидение».

Сергей Соседов давно заметил, что Киркоров живет по каким-то своим законам. Тратит деньги на никому не нужные наряды, которые наденет один раз. Говорит что хочет и ездит куда пожелает, не считаясь с мнением окружающих. Певец забывает, что популярность — это огромная ответственность.

«Это человек пафосный, носит на себе огромную корону. Он считает, что если он вот “Ах”, то ему должны прощать любые выходки», — возмутился музыкальный критик в беседе с порталом PopCornNews.

Журналист не понимает, какие именно заслуги перед конкурсом имеются у Филиппа. Ведь Киркоров только раз принимал участие как исполнитель и занял позорное 17 место. Затем несколько раз возвращался на конкурс в качестве продюсера и автора песен.

«Какие у него заслуги перед “Евровидением”, хотел бы я у него спросить. Это даже смешно. Ехать на конкурс — значит поддерживать этот западный мир, который ополчился против нас. К искусству это не имеет никакого отношения: ни этот конкурс, ни поведение этих артистов», — возмутился Соседов в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Анна Кочеткова