«Дрессированный тюлень»: как Меган Маркл «приручила» принца Гарри

Актриса в короткие сроки сумела охмурить королевского наследника. 

«Дрессированный тюлень»: как Меган Маркл «приручила» принца Гарри

История любви Меган Маркл и принца Гарри началась еще в 2016 году. Будущие супруги познакомились в Канаде, когда Меган снималась в сериале, а Гарри — занимался продвижением собственного спортивного проекта. Уже в июне 2016 года молодые люди начали встречаться, но публичной огласке это не предавали.

Об отношениях они объявили немного позже, осенью этого же года — после того, как вернулись из совместной поездки по Ботсване. Во время романтического путешествия решительная Меган окончательно охмурила принца.

«Это было стремительное ухаживание, нереально быстрое развитие отношений. Я восхищаюсь Меган, что она смогла "приручить" Гарри за такое короткое время. Она полностью очаровала его, он готов следовать за ней на край земли», — признался королевский эксперт Ингрид Севард.

При этом Ингрид отмечает, что герцог Сассекский потерял голову от любви к избраннице. А она ради счастливой жизни с королевским наследником отказалась от престижной работы.

«Она таскала Гарри за собой повсюду, как дрессированного тюленя», — ехидно заявляет Ингрид.

С тех пор прошло уже 6 лет. Но страсть между этими двумя, кажется, все еще не угасла. Они не перестают шокировать королевскую семью своими выходками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова