«Отказался подходить»: ребенок принял Анджелину Джоли за злую ведьму

Актриса рассказала о забавном случае в Венесуэле.

«Отказался подходить»: ребенок принял Анджелину Джоли за злую ведьму

Признанная красавица, мать шестерых детей и человек с добрым сердцем Анджелина Джоли, помимо актерской карьеры, огромное внимание уделяет бедам беженцев. После съемок в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», которые проходили в Камбодже, Джоли начала заниматься благотворительностью и организовала гуманитарную и миротворческую деятельность в Кении, Таиланде, Эквадоре, Судане и многих других проблемных регионах.

С 2001 года актриса является послом доброй воли ООН. Она часто посещает неблагополучные страны и серьезно озабочена проблемами людей, которые остались без крова. В одной из таких поездок Джоли невольно напугала маленького мальчика.

Отрывок из интервью актрисы публикует издание The Mirror. По признанию Анджелины, неприятный случай произошел в Венесуэле во время встречи с беженцами. Один маленький мальчик принял красавицу за злую ведьму.

«Я подошла к маме и маленькому мальчику, им нужна была помощь. Едва увидев меня, ребенок спрятался за свою маму и наотрез отказался подходить. Мальчик решил, что перед ним — злая колдунья Малефисента, роль которой я играла», — с улыбкой вспомнила звезда.

Напомним, одной из причин развода Джоли и Питта называли излишнее увлечение Анджелины благотворительной детальностью. Супруг актрисы выступал против ее поездок с их детьми в неблагополучные страны и зоны открытых военных конфликтов. Питт признавался, что каждая новая история о поездке заканчивалась в их семье скандалом.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко