Отец Чендлера Риггза обрушился с критикой на создателей «Ходячих мертвецов» из-за увольнения сына

Позавчера 17-летний актер Чендлер Риггз сообщил о том, что его персонаж не появится в следующем сезоне сериала «Ходячие мертвецы», так как умрет в ближайших эпизодах. И если исполнитель роли Карла расстроился, но принял факт вывода своего персонажа из шоу, то его отец раскритиковал увольнение сына.
Отец Чендлера Риггза обрушился с критикой на создателей «Ходячих мертвецов» из-за увольнения сына

Свое возмущение отец Риггза выразил исполнительному продюсеру «Ходячих мертвецов» Скотту Гимплу в одном из комментариев на Facebook: «Вижу, как моего сына уволили за две недели до его 18-летия. Это большое разочарование. В отличие от своего сына я не доверяю ни Гимплу, ни AMC. Я вижу, как ему больно от этого, но мы понимаем, что быть частью этого проекта все эти годы – большая удача. Мы очень ценим любовь и поддержку фанатов».

Раздражение отца актера можно понять, ведь на роли сына он умудрился построить целый бизнес – аккаунт Риггза-старшего называется «Зомби-туры и автографы вместе с отцом Чендлера Риггза». А сам Чендлер недавно купил дом неподалеку от съемочной площадки, надеясь на дальнейшее участие в проекте.