Отец Бритни Спирс живет за счет дочери

Отец Бритни Спирс, который по совместительству является официальным опекуном певицы, зря времени не теряет: Джейми Спирс зарабатывает 130 тысяч долларов в год, просто присматривая за дочерью и ее финансами.

Отец Бритни Спирс живет за счет дочери

Оказывается, Бритни вот уже 9 лет согласовывает с отцом все свои действия – не только касающиеся карьеры в шоу-бизнесе, но и финансовые вопросы. А на днях стало известно, что в ближайшее время Джейми намерен провести финансовую аферу, то есть перекупить поместье дочери. Адвокат, занимающийся делами Джейми — Эндрю Уэллет — заявил, что его клиент решил купить принадлежащее Бритни поместье за 59 688 долларов. Но на самом деле, по мнению экспертов, этот объект стоит в разы дороже, и Джейми просто пользуется своим положением, чтобы пополнить собственный банковский счет.

При этом Джейми Спирс заверяет, что, это якобы, чрезвычайно выгодная сделка как для него, так и для Бритни. К слову, опека отца удручает певицу, но сделать она ничего не может. Суд не раз рассматривал этот вопрос, но каждый раз Джейми удавалось продлить свои полномочия.