Отец Анджелины Джоли обвинил Майли Сайрус в госизмене

Отец Анджелины Джоли, актёр Джон Войт, обвинил Майли Сайрус и Шайа Лабафа в госизмене, назвав их «предателями». По словам Войта, все, кто участвует в протестных акциях и выходят на марши недовольных, учат подрастающее поколение идти против властей.

Отец Анджелины Джоли обвинил Майли Сайрус в госизмене

«Этот марш против президента — серьезная и крайне разрушительная вещь», — подчеркнул он. К слову, Войт, еще весной прошлого года публично поддержал кандидатуру Дональда Трампа, назвав его «честным человеком».

Напомним, что 21 января в США, Канаде, Великобритании и Австралии прокатилась волна протестов против избранного президента Америки. По слухам, Женский марш только в Вашингтоне собрал около 500 тысяч участников – в основном женщин. В марше участвовали многие знаменитости, такие, как Мадонна, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Дебра Мессинг, Мэгги Джилленхол с братом Джейком, Эми Шумер и другие.

Организаторы протеста считают, что новый президент США — сексист и объясняют, что их напугала предвыборная агитация Трампа, которая угрожает безопасности эмигрантов, представителей некоторых религий, ЛГБТ-сообществу, коренным американцам, американским гражданам африканского и латиноамериканского происхождения, людям с особыми потребностями, а также жертвам сексуального насилия.