Отец Меган Маркл разочарован дочерью: «Она отказалась от мечты каждой девушки»

Томас Маркл осуждает желание пары отделиться от королевской семьи. 

 

Отец Меган Маркл разочарован дочерью: «Она отказалась от мечты каждой девушки»

Отец герцогини снялся в документальном фильме телеканала Channel 5 и рассказал, как воспринял желание Меган и Гарри уехать из Великобритании и обрести независимость от короны. В 90-минутном документальном фильме «Томас Маркл: моя история» исследуется предыстория его «сложных», как он сам называет, отношений с дочерью. Томас назвал Меган и Гарри «потерянными душами».

То, что они хотят отделиться от королевский семьи, меня очень разочаровало. Меган получила то, о чем мечтает каждая девушка — стать принцессой. Она ей стала, а теперь все бросает. Мне кажется, она бросает все это из-за денег. Я не знаю, чего они хотят. Думаю, они и сами не знают,

— говорит в передаче Томас.

Известно, что с момента свадьбы Меган Томас с ней не общается. Свадьбу дочери он пропустил из-за операции на сердце. Томас считает, что теперь его отношения с Меган «не подлежат восстановлению».

Я не вижу, чтобы она как-то тянулась ко мне. Особенно сейчас, когда я все это говорю о ней…

— отметил мистер Маркл.

Относительно сложения полномочий Меган и Гарри у Томаса довольно жесткая позиция: он считает, что это неправильно и глупо.

Когда они поженились, они взяли на себя обязательство представлять королевскую семью и быть ее частью. Глупо с их стороны не выполнять это. Это один из величайших и древних институтов, а они его уничтожают и обесценивают. Это просто нелепо, они не должны так поступать,

— сказал Томас Маркл и добавил, что «не такую дочь» он растил.

Напомним, на прошлой неделе герцоги Сассекские решили отказаться от титулов, привилегий и финансирования со стороны короны и начать «обычную» независимую жизнь. Новость о их решении шокировала не только общественность, но и саму королеву. Многие обвиняют Меган Маркл в разрушении семьи Гарри и «утягивании его на дно», в то время как другие поддерживают решение пары, учитывая их сложные отношения с прессой и непрекращающуюся критику со стороны общества.

Источник фото: Legion-Media