От комплексов до разбитого сердца: что знаки Зодиака лучше всего скрывают

Только самые близкие люди знают, что на самом деле Овны вечно сомневаются в себе, Львы за маской «звезды» прячут неуверенность, а Скорпионы мастерски шифруются, когда ревнуют.

От комплексов до разбитого сердца: что знаки Зодиака лучше всего скрывают
Овен

Овны с детства отлично учатся скрывать тот факт, что вечно в себе сомневаются. Пусть Овны ведут себя так, как будто на 100% знают, что делают со своей жизнью, на деле это отнюдь не всегда так.

Телец

Тельцы лучше всего скрывают грусть – делают это мастерски, прикрываясь улыбчивым фасадом. Хотите стать для Тельца настоящим другом – научитесь распознавать, когда за улыбкой Телец скрывает свою боль.

Близнецы

Близнецы лучше всего скрывают разбитое сердце. Для Близнецов разбитое сердце – это признак слабости и отнюдь не повод говорить о случившемся направо и налево, так что, переживая болезненный разрыв, Близнецы прячут все переживания внутрь и ведут себя так, как будто вообще ничего не произошло.

Рак

Раки отлично прячут от окружающих свою уязвимость – так, что за их поведением эту уязвимость ни за что не распознать. Чтобы скрыть свою слабость, Раки ведут себя как «крутые», порой даже грубовато, давая понять, что ничто не способно причинить им боль.

Лев

За маской «звезды» и чрезмерно уверенным, порой даже высокомерным фасадом Львы на самом деле прячут банальную неуверенность в себе.

Дева

Девы лучше других знаков Зодиака умеют скрывать свои чувства: если Дева испытывает к кому-то симпатию и скрывает это из страха, что ее отвергнут, объект этой симпатии о чувствах Девы сам даже не догадается.

Весы

Весы отлично скрывают обиду: если вы сказали или сделали что-то, что по-настоящему зацепило, обидело представителей этого знака Зодиака, вы об этом не узнаете – Весы сами ничего не скажут, ведь они хотят, чтобы все окружающие думали, будто не смогут поколебать позитивный баланс Весов.

Скорпион

Скорпионы, натуры страстные, умело скрывают свою ревность – пусть даже эта ревность у Скорпионов, как правило, настолько сильна, что может напоминать пелену перед глазами. Тем не менее, если Скорпион вас ревнует, он постарается, чтобы вы об этом не узнали – будет сидеть и делать хладнокровный вид, как будто ничего особенного не происходит.

Стрелец

Стрельцы отлично скрывают злость, но это – палка о двух концах: сначала Стрельцы очень долго пытаются свою злость скрыть, а затем она, подавленная, все-таки прорывается наружу – как водится, часто в самый неподходящий момент и с удвоенной силой.

Козерог

Козероги предпочитают скрывать от окружающих любые негативные эмоции, которые испытывают. Козерогам кажется, что это – признак их слабости, уязвимости, признак того, что они, что называется, «дали слабину», потеряли бдительность.

Водолей

Неприятная – или наоборот, как посмотреть – черта Водолеев заключается в том, что они отлично скрывают неприязнь или даже ненависть к другому человеку. Если вы Водолею не понравились, вы об этом не узнаете, к счастью или нет – Водолеи будут общаться с вами точно так же, как со всеми остальными.

Рыбы

Рыбы и от других, и, что важнее, от самих себя скрывают скорбь – «прячут» эти чувства, чтобы не пришлось их «проживать», справляться с ними. Поэтому любые серьезные трагедии – смерть близких, разрыв с любимым человеком – Рыбы на самом деле переживают даже болезненней, чем другие знаки Зодиака.