Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

От ангельских крыльев Кэти Перри до папской тиары Рианны: самые необычные аксессуары Met Gala 2018

Тему «Небесные тела: мода и католическое воображение» звездные гостьи гала-приема Met Gala 2018 обыграли кто во что горазд, продемонстрировав на красной дорожке запоминающиеся и действительно необычные образы – дополненные, разумеется, самыми экстравагантными аксессуарами, от ангельских белых крыльев, которые примерила Кэти Перри, до богато украшенной папской тиары Рианны.

От ангельских крыльев Кэти Перри до папской тиары Рианны: самые необычные аксессуары Met Gala 2018

Смотрим, как это было:


Эмбер Херд

Эмбер Херд

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Кейт Аптон

Кейт Аптон

Кэти Перри

Кэти Перри



Лана Дель Рей и Джаред Лето

Лана Дель Рей и Джаред Лето

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Мадонна

Мадонна

Минди Калинг

Минди Калинг

Оливия Манн

Оливия Манн

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Рианна

Рианна

Рита Ора

Рита Ора

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Соланж Ноулз

Соланж Ноулз

Комментариев: 30 Просмотров 7293 Опубликовано 08 мая 09:47
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

30 Написать новый

Кругом одна святость!

Понравилась Лили Коллинз, на Падме Амидалу похожа.

Robin 08 мая 2018, 09:55
32198

Больше на богохульство похоже....

Алехандра 09 мая 2018, 12:43
2076

Понравилась только Блейк Лавли, а этим нарядом и раскрасом С.Д.Паркер только детей пугать, еще и"модельная" стойка блестючей Кэти, носками внутрь - красота.

Gatta 08 мая 2018, 10:21
501

У Блейк всё идеально - тематика выдержана, корона, аксессуары, платье, шлейф - шикарна!!!

Coquette 08 мая 2018, 10:36
210

Смотрю, с воображением у всех хреново и дальше нимбов никуда не ушло.

~Sapphira~ 08 мая 2018, 10:45
1436

зато красиво жеж...

Алехандра 09 мая 2018, 12:44
2076

идрить твою.. булыжники какие
показать изображение

Ириска 08 мая 2018, 10:46
17134

А Крисунька Стеллку лапает, ее то не позвали на бал.
показать изображение

Мицуко 08 мая 2018, 11:14
4431

Нет, ну реально можно же сделать и нормально - Блейк Лавли тому пример

Петровна 08 мая 2018, 10:47
3583

Ритка конфетка но платье не айс...

1foxxy1 08 мая 2018, 10:50
9586

Лавли, Эптон, Лили, Манн.. хороши девчонки

Ириска 08 мая 2018, 10:52
17134

А Крисунька хде?
показать изображение

Мицуко 08 мая 2018, 11:12
4431

Рита и Эмбер остальные ужас

angelbaby 08 мая 2018, 11:02
16

Эмбер Херд очень понравлась
Энн Хэтеуэй как будто губы сделала себе

P.Sawyer 08 мая 2018, 11:18
176

очень классные короны у Коллинз и Херд

DELIS 08 мая 2018, 11:37
6592

Мне понравилась Кэти Перри с крыльями, она реально выделилась

GReeN. 08 мая 2018, 12:26
1020

Наряд да, но её поза и эта обувь кошмар

Reny 08 мая 2018, 14:11
165

Эмбер и Блейк понравились.
Рианна,Перри и Паркер это вообще убожество!

Albinka 08 мая 2018, 12:41
8425

Прям почувствуй себя принцессой))
Очень образ Лилли Коллинз нравится - ничего лишнего и в тему.

Ndia 08 мая 2018, 12:45
1130

Лили Коллинз для этого образа лучше было волосы распустить

Dzhamilevna 08 мая 2018, 14:07
13341

У Блейк самое красивое платье.

Kadi 08 мая 2018, 14:26
612

Смотрится шикарно, все старались, но не могу отделаться от впечатления "Упадка Римской Империи".

Лона 08 мая 2018, 14:45
3535

только Блейк и понравилась\\\

Panchenko 08 мая 2018, 18:09
7128

Эмбер Херд шикарно выглядит! Платье супер! Блейк Лайвли Бесподобна!! Самый красивый наряд!

Na*Ta*LI* 08 мая 2018, 19:20
1201

Кара Делевинь напугала... Эмилия Кларк переборщила с румянами

Na*Ta*LI* 08 мая 2018, 19:21
1201

Какой то съезд косплееров-миллионеров. Это норм на этом действе? Слишком их много.

Элийцы среди нас! Кэти Перри словно из Айона выпорхнула. Крылья конечно нечто (и конфигурация какая удобная при таком размерище), интересно, во сколько обошлись.

Эмилия, что с тобой? Вроде шик и красота средневековая (жаль фотки с платьем нет, оно как из гардероба ИП, очень красивое), но румяна это фэйл. Это даже не румяна,там задумка была в тенях, переходящих на щеки (фэнтези-мейк такой). Мейк то удался, хоть и сам по себе исключительно, так как он как будто от другого образа, но вот эффект... Посмотрела больше фоток именно с ней. Все таки гены - злая штука. Ей на некоторых конкретно так за 40. И дело не в неудачном кадре. Лицо такое. Да и тело 30-тнику совсем не соответствует. :( Но тут уже на гены особо не спишешь. Даже странно немного, смотря на нее, понимать, что ей только 31. Считай девчонка по современным западным меркам. Раньше мне наоборот казалось (в первом сезоне ИП) что она будет значительно моложе ровесниц выглядеть. Но правда я ее ток по сериалу оценивала.

MariЛу 08 мая 2018, 20:07
221

мадонна с крестами, как кладбище на голове...

Сranberry 08 мая 2018, 21:09
162

Как хорошо Херд сморится. Хоть я её не люблю, но она прелесть.

Фирюза 09 мая 2018, 17:06
5481

Эмбер шикарная!

Evil Evil Witch 11 мая 2018, 07:26
12401

Эмилия такой пупсик)

Evil Evil Witch 11 мая 2018, 07:28
12401